Фаррух

Персональная страница 20220

Откуда: Узбекистан Самарканд
Контакты: скайп farrukh0516


Banners Broker - гарантированное удвоение ваших денег без приглашений. Зарабатывай без обязательного приглашения!!!

Подробности на сайте http://sawas.lt/forum/viewtopic.php?t=6100

Компания ВВ (Banners Broker) официально зарегистрирована в Канаде г.Торонто в ноябре 2010 года. Имеет более 20,000 партнеров.

Цель ВВ
-обеспечить помощь среднестатистическому предпринимателю,чтобы присутствие его бизнеса в интернете стало более стабильным,предоставив простые,инновационные,новые методы.

Наша миссия-революционизировать деятельность всех как Рекламодателя,так и Издателя. Мы готовы убедить всех,что не только гигантские конгломераты,но и среднестатистический человек может хорошо зарабатывать себе на жизнь в интернете.

BannersBroker - это гарантированное удвоение ваших денег без приглашений, но если вы решите строить свою структуру, в скором времени Вы сможете забыть про Финансовые Проблемы!

Совсем Скоро Сайт переведут на Русский!

Регистрируйтесь бесплатно: http://www.bannersbroker.com/farruh7222
У вас есть возможность приобретать виртуальные рекламные площадки (панели), которые дают реальную прибыль от рекламы. Панели бывают разной стоимостью от 10 до 2430 долларов и приносят своим владельцам ровно в два раза больше чем их номинал. Все что надо делать это покупать панели и оплачивать трафик, который вместе с панелью будет генерировать вам прибыль.

На каждые 50 долларов потраченые на покупку трафика вы можете зарабатывать до 200 долларов то есть в 4 раза больше. Вы сами определяете сколько и какие панели покупать и сколько вам надо трафика, для обеспечения работы ваших панелей.

Подробности на сайте http://sawas.lt/forum/viewtopic.php?t=6100

Регистрируйтесь бесплатно: http://www.bannersbroker.com/farruh7222
Есть чат и проверенные тактические наработки для заработка в данном проекте разумными вложениями.

Подробности сотрудничества по скайпу farrukh0516




Страница создана: 20.05.2012
Отредактирована: 20.05.2012
Количество просмотров: 2378



Все персональные страницы