Наталья

Персональная страница 20201

Откуда: Россия, Новосибирская Новосибирск
Контакты: 89039053301, скайп elfxf20121, talkfusion-ngs.okis.ru , http://1641255.talkfusion.com/ru/


Здравствуйте, дорогие друзья! У Вас есть возможность быть одним из первых в индустрии видео-связи в интернете, которая сейчас очень быстро развивается и зарабатывать потрясающие деньги.

Это можно сравнить с тем, как если бы Вам много лет назад предложили принять участие - быть соучредителем мобильной компании МТС или БИЛАЙН, и Вы получали бы дивиденты от абонентской платы её клиентов до сей поры.
Как бы Вы жили сейчас???
Это такая же возможность!

Мы продвигаем продукт, за который люди платят ежемесячную плату и вы будете получать остаточный доход от однажды проделанной работы - снова, снова и снова!!!

Компания работает уже более 120 странах мира и Вы можете развивать свой международный бизнес прямо из дома. Вы можете учиться у одних из самых успешных людей этой индустрии.

В мире существует не так много идей для старта нового направления бизнеса. Некоторые области рынка сформировались давно и отличаются высоким уровнем конкуренции, другие формируются в данный момент. Для любой компании или предпринимателя важно стоять у истоков бизнес направления, чтобы иметь достойные доходы.
Компания TalkFusion занимается разработкой инновационного программного обеспечения в сфере видео-коммуникаций. Данная сфера в ближайшие годы получит широчайшее распространение и развитие по всему миру и в России в частности (по одному из исследований компании Cisco: к 2014г. 91% всего трафика интернета будет составлять видео http://newsroom.cisco.com/dlls/2010/prod_060210.html).

Посмотрите информацию об этой бизнес возможности в формате видео на нашем сайте: http://talkfusion-ngs.okis.ru/

Приглашаю к сотрудничеству активных и целеустремленных людей!

http://1641255.talkfusion.com/ru/



Страница создана: 20.05.2012
Отредактирована: 21.05.2012
Количество просмотров: 2280



Все персональные страницы