Людмила

Персональная страница 20154

Контакты: Skype: lchernogor


Дорогие коллеги! Приглашаю Вас в нашу корпорацию TVM, в которой каждый сможет стать успешным уже в первые дни работы.
Первый вариант: просто заполняем маркеры дома или во время основной деятельности.
18 рублей за один маркер
Маркеры - это опросные листы, где нужно проставить галочки.
на заполнение 10 маркеров уходит 30 секунд примерно.
Маркеры можно покупать сколько хочешь, поэтому можно просчитать, если купишь 10 маркеров, то в месяц заработаешь 3780, если 100, то 37 800 р.
Доход ЭТОТ без приглашений!
21 день в месяц (пятидневка)
ПЛАТЯТ аванс 10-го – 30%, зарплата 20-го – 70%
Не хотите приглашать, работайте на з/п.
Будете приглашать, то и % от 8 до 25% с каждого партнера с его зарплаты будет платиться Вам.
Приглашать надо? ДА, НЕ НАДО!!!
Деньги у вас 2 раза в месяц ПОЛУЧАЕТЕ все равно НЕ от приглашений!
Хотите приглашать! Окей. ПОЛУЧАЕТЕ деньги ЕЩЕ третий раз в месяц!
Маркеры вы покупаете у компании, также как и рабочее место, которое пожизненно стоит 5.600р. Эти деньги в процессе работы к вам возвращаются.
Для того, чтобы иметь постоянный источник дохода, лучше приобретать маркеры, которые оплачиваются ежемесячно!!! Каждый маркер стоит 500 рублей. С него вы зарабатываете в месяц 378 рублей. Соответственно менее через 2 месяца ВЫ ОКУПАЕТЕ ВСЕ СВОИ ВЛОЖЕНИЯ, сколько бы маркеров вы не купили. Вы можете планировать свой доход: хотите зарабатывать 37.800тыс.р. в месяц, вы должны приобрести 100 маркеров (50 тыс.р.). То есть с третьего месяца до конца года прибыль исключительно ваша. Для того, чтобы начать бизнес, нужно заплатить 5.600. (они вернутся) и например, минимально 10 маркеров – 3780р. ежемесячный доход получается. Компания надежная, все выплачивается своевременно. Действительно одно из лучших направлений на данный момент.
Заработанные средства можно выводить на свой банковский счёт или карту, а ещё быстрее через ченджеров.
Подробно со всей информацией Вы можете познакомиться на сайте компании, став агентом БЕСПЛАТНО на 10 тестовых дней. За это время у Вас будет возможность задать все возникшие вопросы и полностью изучить сайт.
При желании открыть офис в своём городе, корпорация оплачивает расходы на аренду офиса от 25000-до 40000 рублей ежемесячно.
Чтобы БЕСПЛАТНО получить номер и пароль ЛБМ для входа на сайт, оставьте контактные данные: ИМЯ, ФАМИЛИЯ, ГОРОД, Е-MAIL (на который я вышлю Ваш номер в компании и пароль, который нужно будет сразу изменить в личном кабинете).
E-mail: mila.alar@yahoo.com
Skype: lchernogor

Желаю Вам больших успехов, высоких заработков и комфортного бизнеса!

Обязательно познакомьтесь с нашими новостями и промоушенами!
С уважением,
партнер компании ЛБМ
в рамках корпорации TVM
Людмила Черногор.

P.S.Пожалуйста, отнеситесь серьезно к выбору спонсора. Участились письма от партнеров из чужих структур с вопросом: "Меня уже зарегистрировали, что дальше делать?" Так вот на этот вопрос должен отвечать тот, кто вас подписывал! Будьте уверены в том, что ваш спонсор компетентен и всегда на связи (а не сбегает сразу получив свой процент и оставив вас в неведении). Поэтому чужих зарегистрированных партнеров я консультирую только по вопросам обмена и выведения заработанных средств!
А своей структуре и обратившимся новичкам помогаю с удовольствием.



Страница создана: 18.05.2012
Отредактирована: 18.05.2012
Количество просмотров: 2036