Лана

Персональная страница 20078

Откуда: вся Россия Москва любая точка мира
Контакты: +7(903)1592251, скайп a4819969


Дорогие коллеги!Я в онлайне практически круглосуточно, пишите на почту или стучитесь в скайп)У меня огромная структура и большой опыт работы.Не важно, откуда вы, важно КТО ваш спонсор и насколько он компетентен.Задавайте все интересующие вас вопросы.C уверенностью могу сказать, что это не обычная сетевая финансовая пирамида.За компанией стоят реальные спонсоры с серьезной поддержкой, да и сама компания теперь является крупным инвестором строительства гостиничного комплекса в Сочи.Это о многом говорит.
С УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ УЧАСТНИКАМИ ИЗ ЧУЖИХ СТРУКТУР ОБЩАЮСЬ ТОЛЬКО НА ТЕМУ ПОКУПКИ ПОРТФЕЛЕЙ (CТОИМОСТЬ 500 рублей).Я НЕ ЧЕЙНДЖЕР И НЕ ОБЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ(для этого у вас есть ваши спонсоры, которые взяли с вас деньги и обязаны вас консультировать)
В МАЕ РЕГИСТРАЦИЯ В МОЕЙ СТРУКТУРЕ 5000,а не 5600.
А 17-18 мая 4.500 рублей (до 00.00 по московскому времени)
Первый вариант: просто заполняем маркеры дома или во время основной деятельности.
18 рублей за один маркер
Маркеры- это опросные листы в электронном виде, где нужно проставить галочки.
На заполнение 10 маркеров тратим где-то 30 секунд.
Маркеры можно покупать сколько хочешь.Поэтому можно просчитать, если купишь 10 маркеров, то в месяц заработаешь 3780, если 100, то 37 800 р.,если 200, то 75.600 рублей и т.д.Читайте далее, я максимально подробно постаралась рассказать все нюансы.21 день в месяц ( пятидневка)
ПЛАТЯТ аванс 10-го – 30%, зарплата 20-го – 70%
Хотите приглашать?!ПОЛУЧАЕТЕ деньги ЕЩЕ третий раз в месяц!
Для того,чтобы начать зарабатывать,нужно оплатить место в компании-5600руб (2000р.- за пожизненную спонсорскую поддержку, 3.000 идет в компанию- оплата места, 600р.- развитие офиса (верификация паспортов и т.д)
Я и мои партнеры вас никогда не бросим на произвол судьбы)Я дам координаты всех сотрудников нашей структуры, которые всегда в онлайне и если нет меня, с удовольствием ответят на все текущие вопросы!
Проплачивать нужно своему прямому спонсору,с которым Вы общаетесь.Спонсор укажет счет,на которые можно перевести деньги. ЭТО ПРАВИЛО,УСТАНОВЛЕННОЕ КОМПАНИЕЙ.Тысячи людей работают именно по этой схеме и никто еще никого не обманул.
Чтобы зарабатывать на маркерах каждый рабочий день и получать зарплату 2 раза в месяц,нужно приобретать портфели.500 рублей стоит портфель маркеров.Можно самим планировать свой доход.Предположим, вы покупаете на 50 тысяч рублей 100 портфелей.Менее чем за 2 месяца эти деньги возвращаются к вам обратно и с третьего месяца начинаете работать уже на себя: 37.800 рублей- ежемесячно ваша личная прибыль (в течение года), если покупаете 200 портфелей,то с третьего месяца ваша зарплата ежемесячно 75.600 рублей и т.д.На заполнение 100 портфелей я трачу в день около 20 мин.Портфели можно докупать в любом количестве, а также можно начинать совсем с небольших объемов.
В статусе партнера вы можете приобретать портфели только у своего или другого вышестоящего менеджера по 500 рублей.Точнее,покупаете вы их у компании через меня, но получив статус серебряного менеджера у Вас появляется возможность кредитоваться(без%) в компании и приобретать маркеры уже самостоятельно напрямую через центральный офис.В регионах цена на маркеры договорная(в Брянске,например 720р за маркер,Калининград-600р), будьте внимательны.Срок действия каждого маркера-год с момента активации .Заработанные деньги начисляются в кошелёк ТТТ (сразу же попадают в текущий счёт),а далее по схеме,описанной на сайте.
Советую Вам изучить проект 3D-клуб.Всего вложения составят 15000руб,а через 84 дня ровно(задержек не бывает никогда)в Вашем кошельке-60000ддд(руб),которые сразу можно выводить.
Если будете регистрировать в проект новых партнёров,то сразу будете получать 2000руб.с каждого на свой банковский счёт или наличкой.
А маркеры-стабильный заработок даже без приглашений.
Заработок зависит от Вашей активности,как спонсора,либо от вложений(можно просчитать,в любом случае через 2 месяца всё окупится).В нашей компании несколько видов заработка.Помогу разработать индивидуальный план,в зависимости от Ваших пожеланий.Какая сумма в месяц Вас интересует?
Заработанные средства выводятся на свой банковский счёт или карту,а ещё быстрее через ченджеров.Деньги можно получать в любой точке мира переводом на карты указанных банков,на банковские счета или почтовым переводом,сбербанковским блиц-переводом по паспорту,юнистрим,золотой короной,контакт и мн.др.Удобный способ оговаривается индивидуально.
Если Вы станете партнёром ЛБМ,то Вас обслужат в любом офисе(даже в Нью-Йорке и Пекине).Только предварительно обязательно обсуждайте Ваши действия со спонсором.
Подробно со всей информацией Вы можете познакомиться на сайте компании,став агентом БЕСПЛАТНО на 10 тестовых дней.
Оставьте контактные данные:ИМЯ,ФАМИЛИЯ,ГОРОД,Е-MAIL(или телефон),на который я вышлю Ваш номер в компании и пароль.
Обязательно обратите внимание на наши новости и промоушены!
Готова ответить на все интересующие вопросы.Мне дорого мое время,но я его рада потратить на действительно заинтересованных и желающих зарабатывать!Мы никого не заставляем быть нашими партнёрами.У нас дружная преуспевающая команда и к нам присоединяются единомышленники исключительно по своей воле.
С уважением,
серебряный менеджер компании ЛБМ в
рамках корпорации TVM
ЛАНА.
P.S.Пожалуйста,отнеситесь серьезно к выбору спонсора.Участились письма от партнеров из чужих структур с вопросом:"Меня уже зарегистрировали,что дальше делать?"Так вот на этот вопрос должен отвечать тот, кто вас подписывал!Будьте уверены в том, что ваш спонсор компетентен и всегда на связи (а не сбегает сразу получив свой процент и оставив вас в неведении).Поэтому чужих зарегистрированных партнеров я консультирую только по вопросам обмена и выведения заработанных средств!
А своей структуре и обратившимся новичкам помогаю с удовольствием.Работаю в компании вместе с сестрой- бриллиантовым менеджером. (http://www.allmlm.ru/16578)



Страница создана: 15.05.2012
Отредактирована: 17.05.2012
Количество просмотров: 1896