Владимир Панисов

Персональная страница 20041

Откуда: Российская Федерация Свердловская обл.
Контакты: +79 2222 727 69, Skype vlad5898, +79 527 33 2757,


Бизнес, организованный по принципу сети - эффективнее традиционного.Мой трудовой опыт: 28лет работы на Госпредприятии(инженер),17лет в традиционном бизнесе, 7 лет поработал в трёх МLM компаниях.В основном теория (бесконечные семинары,поездки), а преуспеть в финансовом плане не удавалось, поэтому приходилось тянуть традиционный бизнес.Но ведь я видел, очень успешных людей в сетевом бизнесе - обычные люди! А почему я не могу?!!! И я начал искать зная, что мои мечты могут осуществиться только с помощью сетевого бизнеса. А если ищешь, то обязательно найдёшь.Понимая, что без Божьей помощи здесь не обошлось,я нашел - Экологическо Коммерческую Компанию FFi,c уникальным продуктом MPG (Помогает экономить топливо)и я начал строить команду, бизнес пошёл в гору, но летом на круизном лайнере владельцы объявляют об объединении компании FFi c ещё более успешной компанией Janesse.Не всем эта новость понравилась, ведь изменился основной продукт и большая половина моей команды сдались.Для меня это тоже было испытанием. Пришлось начинать всё заново и первое что дало силы и веру-это классный элитный продукт и партнёры которые остались со мной, и тоже начали практически с 0. Но благодаря системе www.znaet.info строить сеть стало ещё интереснее и комфортнее. Я начал использовать эту возможность и буквально через 2 месяца испытал огромную радость от полученного результата. Делаю этот бизнес в радость потому, что результат как говорится "на лице". Продукт делает чудеса - я уже сейчас выгляжу на 10 лет моложе. Растёт моя команда. Это благородное дело - можно остановить старение и заработать деньги, можно создать пассивный доход ! Вот Вам здоровье, молодость, деньги, свобода. Я ведь не привязан к месту. Мой инструмент компьютер и интернет - это же кайф. Выгодно тем кто пользуется этим уникальным продуктом и тем кто строит бизнес!!!
Вот в чём прелесть проекта компании !!!

Думаю, любой человек желает выглядеть лучше, мечтает остановить старение своего организма и освободиться от финансовой зависимости.
Осуществить свои желания и мечты стало возможно. Конечно не лёжа на диване:)
Эта возможность для тех кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет и готов потрудиться не 30-40 лет. А хотя бы 3-5 лет. Это реальные сроки за которые реальные люди(сотни тысяч людей)уже осуществили желаемое!!!
Всех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет "прорваться" в этой жизни, а одному это крайне сложно сделать, - приглашаю в команду. Вместе - мы сила !!!
Мои координаты:
скайп vlad5898,
panisov53@mail.ru http://vk.com/id184155367 http://ok.ru/vladimir.panisov http://www.master5331.jeunesseglobal.com/#



Страница создана: 13.05.2012
Отредактирована: 08.01.2015
Количество просмотров: 4000



Все персональные страницы