НОВЫЙ проект РостОк - RostOk.pro

Персональная страница 20040

Откуда: Украина, Россия, Казахстан, Белоруссия, Латвия, Литва Все страны Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов
Контакты: +7 953 0953559 balans5000@gmail.com



РОСТОК
Проект росток




В системе учитывается каждая мелочь, и вся автоматизация направлена целиком на развитие и неизбежный доход каждого участника!
Учтены также и все минусы подобных проектов: создана самая идеальная структуризация ростков: 2х2х8 (на каждом уровне количество ростков удваивается, всего 8 уровней. Соответственно и платежи от вновь появляющихся ростков распределяются полностью на все 8 уровней, см. маркетинг-план проекта).
Изучив все тонкости и устройство проекта YouTube http://www.youtube.com/user/MyKanal66 , можно смело утверждать, что это действительно огромный скачок и эволюция всех предшественников!
На сегодняшний день РостОк затмил абсолютно всё что было и вообще есть в этой сфере! Да да! И даже такие проекты как "бородатый" Голд Лайн, остались с этого момента на десятки шагов позади!
И здесь нет уже никаких сомнений в том, что абсолютно все недостатки и минусы, которые были в подобных проектах, теперь полностью искоренены! Таким образом мы можем наблюдать настоящее революционное решение, приводящее отныне только к идеальному развитию абсолютно каждого участника! Причем уже совсем независимо от того, в какой временной момент он зарегистрируется. Хоть через неделю, хоть через год работы проекта - всё равно он будет здесь зарабатывать, и неизбежно получать денежные платежи.
Эту информацию просто необходимо "переварить" каждому из вас, и обязательно понять, что это действительно самый революционный прорыв, мимо которого сейчас НЕЛЬЗЯ проходить мимо!
СКРИЫ, ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
http://rostok-pro-proekt-otzivi-rasti-dengi.ru
Благодаря введённому реинвесту не будет перекосов в структуре, и получать рефералов теперь будут все. Вы можете спокойно участвовать в проекте РостОк не приглашая никого. Также для активных участников тоже есть бонус - это выплаты за приглашения 5$, 20$ и 50$. На этом тоже можно хорошо заработать, но делать это в обязательном порядке абсолютно не нужно.
Помимо того, что система сама распределяет и выравнивает структуру матрицы, переливы тоже есть. Если вам посчастливиться зарегистрироваться по ссылке активного человека, то ваш росток попадёт в его сад, и это вам будет дополнительный бонус, так как помимо получения рефералов от системы, Вы ещё будете получать переливом от него.
Регистрируйтесь в нашу активную ветку:




Страница создана: 13.05.2012
Отредактирована: 09.01.2013
Количество просмотров: 8939



Все персональные страницы