Елена

Персональная страница 19998

Откуда: Украина Днепропетровская Кривой Рог
Контакты: +380679578031 скайп eliena180


Я- ЕЛЕНА ЕВДОКИМОВА. Мне 58 лет .Живу в Украине. Город Кривой Рог.У меня есть три прекрасных дочери и 3 внуков.Работала в медицине.Но,в какой-то момент времени, я четко поняла,что хватит СУЩЕСТВОВАТЬ, пора ЖИТЬ !!!
Это понимание пришло в мою жизнь вместе с Компанией Ламбре.Которая сначала притянула меня к себе волшебными французскими ароматами,а потом - достойным заработком.
Я пришла в Компанию за дополнительным доходом,но очень скоро поняла,что на самом деле -дополнительный заработок - это моя медицина
Никогда не думала и не мечтала,что начну работать в МЛМ,просто,не понимала,какая это прекрасная индустрия ,где деньги можно зарабатывать легко и с удовольствием.
Продавать меня никто не заставлял...я просто передавала людям свою радость и восторг от пользования таким шикарным и удивительным продуктом роскоши и обояния - непревзойденными французскими ароматами,к которым была небезразлична,благодаря мужу - офицеру-он меня всегда ими баловал...
Сколько ЛЮБВИ И РАДОСТИ я стала видеть вокруг...Сколько счастливых,улыбающихся глаз...И я с гордостью решила - Я ДЕЛАЮ МИР ЛУЧШЕ !!!
Благодаря Компании Ламбре ,я стала жить лучше и многим помогла изменить свою жизнь к лучшему,благодаря тому,что и они пришли работать - по моему примеру.Вот так я и стала Золотым директором - легко с радостью и с удовольствием.Приглашаю всех,независимо от возраста.Свою помощь предлагаю -пользуйтесь !!!



Страница создана: 11.05.2012
Отредактирована: 11.05.2012
Количество просмотров: 2436