Инна

Персональная страница 19994

Откуда: Украина Донецк
Контакты: Skype:inna_d0105 : email- innad0105@gmail.com


Добрый день! Я хочу представить вашему вниманию довольно стабильную, а главное -легальную компанию ZeekRewards , которая позволит вам стать финансово независимым человеком и получать стабильный доход. Когда я впервые услышала о данной программе, то как и все нормальные люди, начала искать в интернете отзывы и, к моему огромному удивлению, я не нашла НИ ОДНОГО отрицательного отзыва о компании ZeekRewards. Давайте вместе разбираться в чем же секрет компании и узнаем все её плюсы и минусы. Итак, начнём с положительных моментов и описания данного сервиса. ZeekRewards -это прежде всего:

• - партнёрская программа для тех, кто ищет легальные, стабильные и надежные компании и желает создать -пассивный, постоянно растущий ежедневный доход.

• - позволяет зарабатывать, ничего не продавая и никого не рекрутируя!

• не является инвестиционной компанией.


Что такое ZeekRewards?

Это партнерская программа, относящаяся к скандинавскому аукциону компании Zeekler, которую в свою очередь запустила материнская компания Rex Ventures Group с 14 летней историей и располагается она в США, город Лексингтон, штат Северная Каролина. Начало бизнеса положила в июне 1997 года с запуска виртуального магазина FSC (Free Store Club) и за 14 лет работы наработала более 3 миллионную базу клиентов в 175 странах мира, причем первый миллион клиентов пришел в первый год. В марте 2010 года запустили скандинавский аукцион Zeekler, а в январе 2011 года запустили партнерскую программу Zeekrewards, по условиям которой компания выплачивает до 50% прибыли своим партнерам за рекламу аукциона Zeekler и магазина FSC. Компания имеет бесплатное приложение Shopping Daisy, которое отыскивает самые дешевые предложения на разыскиваемый в интернете товар.
Маркетинг компании:












Вы готовы работать с компанией Zeekrewards-с чего начать?- регистрироваться по ссылке http://innad0105.zeekler.com
http://innad0105.zeekrewards.com
Играй на аукционе и выигрывай.
Нужна помощь- связывайтесь со мной: Skype:inna_d0105 : email- innad0105@gmail.com Помогу, расскажу.



Страница создана: 11.05.2012
Отредактирована: 18.05.2012
Количество просмотров: 2030



Все персональные страницы