Надежда

Персональная страница 19975

Откуда: Ukraine Kiev Kiev
Контакты: 380632245646 skype: nadiya-kon



Всемирно известные миллиардеры как Ричард Бренсон, Уоррен Баффет и др. уже много лет инвестируют в проекты на карбоновом рынке. Украинские бизнесмены и поликити: Клюев, Ахметов, Фирташ уже несколько лет развивают альтернативную энергетику. Тратят миллионы долларов на сокращение выбросоввредных парниковых газов промышленных предприятий.

Это прибыльный бизнес, который дает нам с вами рабочие места и чистый свежий воздух, который мы сможем оставить нашим детям и внукам. Так как нет смысла в деньгах, если произойдет экологическая катастрофа и деньгами (бумажками) будет играть ветер на пустынных улицах городов.

Уже сегодня нужно делать все возможное, чтобы наши внуки не платили за еду и одежду чистым воздухом, его может просто не быть. Чистый воздух не нарисуешь и не достанешь из-под земли. Сегодня мы на правильном пути. В нужном месте и в нужное время.
Сейчас начался экспоненциальный рост компании CC Denmark Botanoo.com на рынке во всем мире. Этот продукт, который по динамике роста и прогнозам финансистов - аналитиков обгонит рынок нефти так что приглашаем к сотрудничеству.
Инвестиции+биржа+структурный маркетинг+мощная команда
Регистрация http://www.botanoo.com/nadyakon



Страница создана: 10.05.2012
Отредактирована: 10.05.2012
Количество просмотров: 2881