Дубинина Анна Николаевна

Персональная страница 19967

Откуда: Украина Николаевская Николаев
Контакты: Skype : pre-eminent1


Алмазный Рудник МЛМ - новый проект, который дает массу возможностей! Вступ в лучшие проекты и автоматическое построение структуры в них!
Цель проекта – с минимальной суммы 10 у.е. войти в дорогие проекты, доход в которых составляет 1 000 у.е. и более.
Все что Вам нужно для этого – 10$ и найти 3 партнеров и попросить их сделать то же самое! Матрица 1-3-9.
Если у Вас нет 3х партнеров – в этом случае будет работать перелив от спонсора(т.к. в наших матрицах в первой линии может быть только 3 человека, то все остальные лично приглашенные МНОЙ будут ставится в Вашей структуре в свободные места), и автоматическое заполнение пустых мест людьми пришедшими по рекламе проекта.

С правилами проекта и маркетингом можно ознакомиться здесь: http://www.diamond-mine-mlm.com/
Командой мы будем заходить в более 10 самых прибыльных проектов (promo.systemtrust, AutoCPL, BonVoyage1000 …), заплатив один раз 10 долларов!
Подробнее:
Проект создан для того, чтобы каждый мог пригласив всего 3 человек, заработать на вход в другие проекты и вступать в реальные Большие и Дороге проекты и компании в порядке очереди, и структура будет строиться под вами автоматически, за счет всех людей, которые закривают вторую матрицу после вас!
Маркетинг проекта описан по ссылке: http://www.diamond-mine-mlm.com/content/marketing
Вам нужно порекомендовать проект троим друзьям и попросить сделать их тоже самое. Когда под вами будет 3 человека, а под ними 9 человек – вы закрываете первую матрицу и переходите во вторую. Ваши рефералы закрывают свои первые матрицы и так же переходят за вами во вторую. Как только во второй матрице у вас будет также 3 и 9 человек, вы начинаете вступать во все проекты, которые предложила компания по очереди. Все люди, которые закрывают вторую матрицу позже чем вы, будут вступать в друге проекты и компании за вами и этим будут заполнять вам матрицы и двигать вас в крутых проектах!
Итого ваша цель, как можно быстрее закрыть вторую матрицу и тогда можете уже отдыхать! Весь поток людей будет идти в новые проекты за вами.
ВСЕМ _ВСЕМ_ВСЕМ !!! ЕЩЕ РАЗ СООБЩАЮ:
1) открыть как минимум две почты на www.gmail.com
2) открыть два счета Перфектмани и обязательно верифицировать,так как суммы у нас будут приличные!
3) Открыть счета: Либертирезерв,Окпэй,Алертпэй,Солидтрастпэй,Вебмани!!!
4) Каждый партнер должен сбросить себе на свою почту g.mail отсканированный паспорт – страницы 1,2,11 (нужно будет при регистрации в компании Голдбэкс,Эмголдэкс и Адвокард
5) каждый лидер должен созвониться со своими людьми, предупредить о старте проэкта, уточнить список структуры, количество и страны, в которых ваши партнеры находятся
6) договаривайтесь наверняка кто кому сбрасывает регистрационную ссылку, выстраиваться будем как должно быть, каждый под своего пригласителя
7) после предрегистрационной конференции я обязательно соберу всю команду, сделаем брифинг по непонятым вопросам. (wave)
Для тех, кто будет заниматься регистрациями и помогать своим людям напоминаю какие данные нужно взять у партнеров:
– Фамилия,Имя,Отчество – день,месяц год рождения – полный адрес: улица,номер дома,область,страна,индекс – паспортные данные серия и номер, когда и кем выдан – почта gmail.com – скайп – номер телефона в международном формате – название логина, желательно без цифр на английском языке (придумать как минимум три варианта)
- счет Перфектмани и логин Перфектмани, чтобы прописать в бэкофисе!
По всем вопросам стучите в Skype : pre-eminent1



Страница создана: 10.05.2012
Отредактирована: 10.05.2012
Количество просмотров: 2470



Все персональные страницы