Алексей

Персональная страница 19940

Откуда: Россия
Контакты: Skype - ayreon1676


Открывается новый перспективный проект Global One. Его создатель, крупнейший американский бизнесмен, специалист по сетевому маркетингу по имени Скотт Эвенс. Его задача -- дать возможность гарантированно зарабатывать деньги в интернет бизнесе абсолютно всем людям -- даже тем, у кого нет никакого опыта.
У вас будет несколько источников дохода:
Spinfinity Social Profit Pool.
Вы будете получать доходы каждые три дня! Вне зависимости от того, когда вы присоединились к бизнесу, вы будете получать процент от абонентской платы тех, кто присоединился до и после вас 10 раз в месяц!
Matching Bonus.
Реферальная программа. Каждые три дня вы будете получать 20% от дохода тех людей, кого вы пригласили в бизнес и тех кого привели они вплоть до 5 уровней. Если вы пригласите всего трех людей которые тоже пригласят троих и они заработают 100 за месяц, то вы получите 180 долларов в дополнение к своему доходу!
Go Global Profit Pool.
За всё, что вы делаете в компании, вы будете получать очки. Привели человека в бизнес -получили очки, в зависимости от тарифа абонентской платы тоже будете получать очки, за выставление bids на аукционе тоже будут начисляться очки. И вот за эти очки вы тоже будете получать комиссионные каждые три дня.
Infinity Wealth Profit Pool.
Матрица три на десять, в которую входят все люди из вашей группы, переливы от спонсора и вышестоящих спонсоров. Поэтому так важно войти в этот бизнес как можно раньше. В этой матрице вы будете получать matching bonus 20% от всех людей четвёртого левела данной матрицы (а это 81 человек), даже если вы никого не привели, а получили их переливами.
Не упускайте эту возможность! Регистрируйтесь по ссылке http://www.ultimatepowerprofits.com/Ayreon. Чем скорее вы зарегистрируетесь, тем больше преимуществ вы получаете при старте. Не теряйте время! Презентация - http://www.youtube.com/watch?v=ertmJGsfJ9s&feature=plcp



Страница создана: 09.05.2012
Отредактирована: 16.09.2012
Количество просмотров: 4151



Все персональные страницы