Evgeniy

Персональная страница 19886

Откуда: Россия
Контакты: +79222107796 скайп:evgenkylit


Новейшая формула (2012 год) продукта по сухой мойке автомобиля и для домашнего использования. Мы предлагаем продукт Infinity Dry Wash (Средство Сухой Очистки "Инфинити"), обладающий преимуществами последних научных открытий, который пригоден как для автомобилистов, так и для домашнего применения. Но, скорее всего, самая главная особенность нашей продукции заключается в том, что за 30, или менее секунд можно с легкостью продемонстрировать ее возможности.
Почему Infinity Dry Wash - это отличная возможность начать свой бизнес?
Уникальная и эксклюзивная продукция
Бесконечное число рынков сбыта
Твердо стоящая на ногах компания
Огромный потенциал для получения прибыли
Обучение и поддержка
Подходящее время открытия бизнеса
Доступная цена (50 долларов США/месяц)
Продемонстрируйте продукт Infinity Dry Wash кому-нибудь и пусть "Продавец в бутылке" сделает остальное за Вас!
З0-секундное ДЕМО стимулирует мгновенные продажи и привлекает интерес к возможности деловой деятельности с компанией. И знаете почему? Миллионы автомобилей по всему миру нуждаются в постоянной мойке, НЕ говоря уже о рынке ЧИСТЯЩИХ СРЕДСТВ ДЛЯ ДОМА!
Попробуйте его на кухне, окнах, в ванной комнате, зеркалах, хромированных поверхностях, на керамической плитке, лампах, компьютерных экранах, клавиатурах, телевизорах и чем-нибудь еще.
ОНО ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНРАВИТСЯ!
Один (1) литр готового раствора Infinity Dry Wash может отмыть до 5-10 автомобилей, в зависимости от их размеров или степени загрязнения!
В качестве дистрибьютора, Вы ежемесячно приобретаете продукт для личного пользования и делитесь им с друзьями. Что может быть проще!
Вы можете зарабатывать, проделывая всего лишь 30- секундную демонстрацию продукта. Не нужно никакого дорогостоящего оборудования, Вы можете работать где угодно, выбирать любое время для работы.
Подробности на сайте: http://www.infinitydrywash.com/rus/?kulit



Страница создана: 07.05.2012
Отредактирована: 07.05.2012
Количество просмотров: 3653



Все персональные страницы