Виктория

Персональная страница 19853

Откуда: Россия Чита
Контакты: 216877863


Добрый день!(ДОЧИТАЙ ДО КОНЦА И ПОЛУЧИ БОНУС БЕСПЛАТНО) Предлагаю вам систему, сделанную по принципу проекта "GoldLine". Абсолютно безрисковая система ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КАРТЫ СБЕРБАНКА (можете воспользоваться услугой Сбербанка и оформить карту "МОМЕНТУМ" (выдается на руки сразу же при оформлении за 5 минут). Вы просто посылаете по 100 рублей на 10 счетов карт Сбербанка, и 10-й номер счета, пригласившего вас человека , заменяется на ваш счет, и далее все владельцы карт Сбербанка, вошедшие под вас и ваших приглашенных, шлют вам по 100 рублей.
Я УЖЕ ПОЛУЧАЮ ВЫПЛАТЫ. Сайт для регистрации http://1000rub.com/register?ref=676280749002185866 Номер пригласительного 676280749002185866.
УСПЕВАЙТЕ!!!
Никаких отчислений в компанию нет. Просто переводы между счетами сбербанка. Выплаты по 10-ю линию по 100 рублей. Если каждый пользователь сайта, подписанный под вами, приведет хотя бы три человека, каждый из которых будет приводить еще троих и т.д. (система рассчитана на 10 уровней), то количество человек в вашей цепочке составит 88572, а подаренная ими сумма на ваш счет, вероятнее всего, сможет достичь 8 миллионов 857 тысяч 200 рублей.
Я просмотрела много подобного рода компаний и из всех выбрал именно эту!
ПРИЧИНЫ:
1. Она имеет независимость и не может быть закрыта (сайт зарегистрирован не на территории россии).
2. Имеет отличную администрацию, которая очень быстро разбирается с теми кто там вздумает мухлевать.
3. Каждый участник после проведения платежа вводит номер транзакции своего платежа, а другие участники могут проконтролировать поступление денег на их пластиковую карту (проверяется легко, кто под вами сообщает вам номер транзакции перевода, а вы его смотрите на своем банковском счете, если платеж вы подтверждаете, то ставите ОК и участник подтверждается для приглашения других.) в случае если кто то задумает не перевести деньги и обманет номером транзакции, его регистрационный номер в системе блокируется до выяснения обстоятельств, в этом случае он обязан предоставить сканы своих платежек и доказать, что перевод он осуществил, в этом случае его номер будет разблокирован.
4. Мне польстило, что работаем только с картами сбербанка, а это анонимность переводов и не возможность закрытие проекта от постороннего вмешательства (так как все переводы осуществляются всеми внутри банка в виде благотворительности друг другу).
5. Система работает даже с картами моментум, которые выдаются банком в течении 30 минут, тем самым нет необходимости светить номера своих других карт.
6. Обмануть друг друга там просто не реально, это не возможно технически.
7. Автоматизирована система движения вверх банковских карт, т.е. мою карту ни один участник не сможет удалить со списка. ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!
8. Гарантия анонимности 100%
9. Система была скопирована по принципу GoldLine International (квалифицирует себя как "Международная система финансовой взаимопомощи") собственно наша деревня это тоже касса взаимопомощи.
10. Однако по сравнению с GoldLine у нас огромное преимущество, мы не используем ни какие внешние посторонние платежные системы типа Окипей или вебмани, только личные переводу между своими картами сбербанка. Соответственно все платежи проводятся мгновенно, если кто захотел участвовать в проекте, то ему необходимо провести платежи со своей карты сбера на другую карту сбера, а это делается через банкоматы или онлайн сбербанк. Соответственно все участники получают деньги мгновенно. Это самое главное преимущество НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НИ КАКИХ ПОСТОРОННИХ СИСТЕМ ПО ВВОДУ ИЛИ ВЫВОДУ ДЕНЕГ. Любая посторонняя система может ограничить доступ к переводам, а здесь это просто не возможно!!!

ТАК ЧТО РЕБЯТА ЭТО БЕСПРОИГРЫШНАЯ СИСТЕМА ВНУТРЕННИХ ВЗАИМОРАСЧЕТОВ!!! ЭТО КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ ДРУГУ ДРУГУ! ИЛИ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ЧЕРНЫЙ КОШЕЛЕК!!! В НЕГО ВСЕ ИГРАЮТ И НЕ ОШИБАЮТСЯ! ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ САМА СИСТЕМА РАБОТАЛА ЧЕТКО! А ЗДЕСЬ ЭТО РЕАЛИЗОВАНО! МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ САМИ, РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНА, ОТКАЗАТЬСЯ МОЖЕТЕ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!!!



Совет по регистрации: регистрируемся по ссылке Распечатываем номера 10 счетов, идем в банк (ТОЛЬКО СБЕРБАНК) оформляем сберкарту МОМЕНТУМ (оформляется за 5 мин.) , там же оператору даем листочек с номерами счетов и переводим 10 по 100. Берем квитанции об оплате (БЕРЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО И СОХРАНЯЕМ) идем домой, заходим в личный кабинет и вбиваем номера платежек.

НАПОМИНАЮ САЙТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ http://1000rub.com/register?ref=676280749002185866
НОМЕР ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ (676280749002185866)

Если есть вопросы ПИШИТЕ: vittoria-kotenok@mail.ru
ICQ-216877863

УСПЕХОВ!



Страница создана: 06.05.2012
Отредактирована: 06.05.2012
Количество просмотров: 2484



Все персональные страницы