Павел

Персональная страница 19777

Откуда: Россия Ульяновская область город Ульяновск
Контакты: 9272725144, Skype pavelilyin85


EMGOLDEX - это золотые слитки чистейшего золота пробы 999,9 и весом от 1 до 100 грамм.

Почему золото?

• Золото - это товар, который настолько прост и понятен всем, что он продает сам себя.
• На протяжении многих столетий золото было, есть и будет единственными деньгами, придуманными человечеством за все время своего существования.

Преимущества золота в слитках:

• Золото является международной валютой валютой, которая защищена от инфляции, стоимость его никогда не упадет ниже стоимости добычи и обработки.
• О покупке золотых слитков не требуется сообщать государству. Операции, связанные с куплей-продажей золота в слитках в странах Евросоюза не облагаются НДС.
• Золотые слитки компактны, занимают мало места при хранении и удобны при транспортировке.
• Золото, в отличие от бумажных денег, не сгорит при пожаре и не испортится от сырости.
• Золотой слиток - это всегда приятный и полезный подарок родственникам, друзьям и близким.
• Во все времена факт владения золотыми слитками являлся отличительной особенностью состоятельных людей.


Немецкая компания Gold & Silver Physical Metals, которая работает на рынке драгоценных металлов с 2008 года и занимается накопительными шпар-планами для крупных инвесторов (минимальный порог входа 10 000 евро), представила в июне 2010 года, также и на русскоговорящем рынке, программу GOLDEX, позволяющую клиентам с небольшими деньгами заработать слитковое золото на сумму от 7000 евро и более.
Компания Gold & Silver Physikal metals (www.goldsilvermetals.com) зарегистрирована в Мюнхене и работает в правовом поле Евросоюза.
Компания EMGOLDEX (www.emgoldex.com) является 100% дочерней компанией Gold & Silver и зарегистрирована в эмирате Дубай, г. Дубай в ОАЭ.
Административный офис компании EMGOLDEX находится в Германии, в Мюнхене, по тому же адресу, что и офис головной компании. Таким образом, общая правовая платформа ведения бизнеса – законодательство Федеративной Республики Германия, что является дополнительной гарантией надежности как самой компании, так и построения деловых долгосрочных отношений с Emgoldex.
Клиент может приобрести себе золотые слитки в компании как традиционным способом, так и в бонусной программе. Emgoldex гарантирует обратный выкуп золотых слитков от своих клиентов, тем самым обеспечивая 100% ликвидность актива для своих клиентов.

Компания EMGOLDEX декларирует реальность и доступность заработка в бонусной программе.
Это гарантировано:
1. Самим продуктом - золото, которое было, есть и будет востребовано всегда. Золото невозможно ничем заменить и оно никогда не будет вытеснено с рынка.
2. Системой получения дохода 1+2 (достаточно только 2-х приглашений) http://profitrevolution.ru/programs.html
3. Маркетингом
- при предоплате за золото (депозит 150 Евро), после командного заполнения матрицы, доход составляет 1040 Евро;
- из 1040 Евро от 540 Евро можно продолжить получать доход на основном столе заказов, а 427 Евро забрать;
- командное заполнение матрицы 15 на основном столе заказов дают доход 3500 Евро, и договор переходит во второй цикл;
- по окончании второго цикла - вознаграждение еще 3500 Евро.
4. Возможностью долговременного получения дохода (из полученных денег вы всегда можете реинвестировать 540 Евро и опять получить доход в 7000 Евро).
5. Получением дополнительного пассивного дохода от работы Вашей команды (лидерский линейный маркетинг в 12 уровней)
6. Быстрым и легким выводом Ваших денег (на любой указанный вами банковский счет и, как дополнительная возможность, получение пластиковой дебетовой карты западного банка.

С ОСОБОЙ гордостью могу сказать, что покупатель в Emgoldex никогда не потеряет своих денег. Даже если он не сделает двух приглашений, то на его 500 евро ему в любом случае купится золото, которое он вправе забрать или продать и забрать деньги.


Мировое пространство - огромный рынок, где действует всего одно, но поистине золотое правило: тот кто не опоздал и сумел разглядеть новые возможности сделать деньги на золоте, имеет все шансы на победу.

Мы верим в путь протяженностью 5000 лет и предлагаем продолжить этот путь вместе с нами.

Полную информацию о золоте, компании Emgoldex, бизнесе и т.д. Вы найдете всегда на моем сайте http://profitrevolution.ru/rolution/a/pavelilyin27

В случае любых вопросов, а также чтобы стать моим партнером по бизнесу и получить полную поддержку, свяжитесь со мной по Скайпу или любым другим удобным для Вас способом.




Страница создана: 03.05.2012
Отредактирована: 09.05.2012
Количество просмотров: 1840



Все персональные страницы