Larisa Bogatova

Персональная страница 19765

Откуда: usa CA North Highlands
Контакты: 916-769-1047, fax 916-514-0514


Здравствуйте, уважаемые партнеры и клиенты Сибирского Здоровья!

Основным преимуществом и отличием ассортимента Корпорации "Сибирское здоровье" является программный подход. Принципы профилактики заболеваний определяют три основных направления, по которым разрабатываются и создаются наши продукты для здоровья:
ЧИСТОТА — эндоэкологическая коррекция — с помощью БАД, способствующих очищению внутренней среды организма от "шлаков", токсинов и других вредных веществ.
ЭНЕРГИЯ — адаптогенная коррекция — с помощью БАД на основе природных адаптогенов растительного и животного происхождения.
ГАРМОНИЯ — метаболическая коррекция с помощью БАД, восполняющих дефицит основных биологически активных веществ и нормализующих жизненно важные внутриклеточные процессы.
Перечисленные в каждой схеме продукты не стоит использовать одновременно. Мы сможем подобрать определенную схему использования продуктов, с учетом индивидуальных предпочтений, возможностей и индивидуальной чувствительности к компонентам состава.
БАД к пище - это именно естественные компоненты пищи, части которых мы лишены, либо получаем их в недостаточном количестве в современных условиях, учитывая изменившийся рацион питания в настоящее время. Их действие более широкое, эффект наступает не вдруг, а скорее создаются условия в организме (при ликвидации дефицита необходимых для жизни веществ) для того, чтобы часть проблем организм мог исправить самостоятельно, естественным путем и естественными механизмами, на что требуется определенное время.

В связи с вышесказанным еще раз обращаем Ваше внимание на то, что Биологически активные добавки к пище не являются лекарственными средствами и не могут использоваться для "лечения" заболеваний.

Будьте здоровы!
Вы можете Задать вопрос врачу-эксперту позвонив предварительно на
916-769-1047 Лариса Богатова 5049 Соllege Oak Dr. #E, Sacramento, CA 95841,USA
bogatovalar@yahoo.com
Не забудьте, Весенние скидки до 30 Мая, 2012!





Страница создана: 03.05.2012
Отредактирована: 03.05.2012
Количество просмотров: 2072