Ирина Самсонова

Персональная страница 19713

Откуда: Россия Санкт-Петербург
Контакты: +7 981 74 64 906, скайп: vivat27, эл.почта vivat27@mail.ru


На текущий момент, далеко не все города России, Украины и Казахстана имеют представителей нашей компании, и именно Вы можете стать главным представителем Адвокарда в вашем городе. А это означает, что у Вас будут все возможности для быстрого роста как в финансовом, так и в карьерном плане.

Адвокард - новая финансовая возможность!

Рынок услуг мощно развивается, услуга от компании Адвокард не имеет конкурентов, но имеет растущую потребность, а это как Вы понимаете, ВЫГОДНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ШАНС!!!

Требуются бизнес - партнеры. Предлагаю Вам строить Ваш собственный бизнес с компанией Адвокард!

Всесторонняя поддержка. Прогрессивная система мотивации. Высокий доход, процент, премии, бонусы. Многоуровневая программа обучения. Современные бизнес-школы, тренинги, консультации. При достижении высоких показателей - обучающие семинары за рубежом, оплачиваемая путёвка за рубеж на две персоны, компенсация Ваших расходов( на содержание офиса, мобильная связь и т.д.) -ежемесячная премия.

Приветствуются инициативность и творческий подход к делу. Практические либо теоретические знания в области технологий продаж, рекламе и маркетинге. Высокая ответственность и самодисциплина. Нацеленность на результат и увеличение доходов. Предпочтение отдаётся людям с хорошими организаторскими способностями, легко обучаемым, с активной жизненной позицией.



Страница создана: 30.04.2012
Отредактирована: 30.04.2012
Количество просмотров: 1910