Белая Елена Петровна

Персональная страница 19621

Откуда: Россия Сахалинская г. Южно-Сахалинск
Контакты: +79621273353


Ответственная и коммуникабельная, на вопросы по почте отвечаю быстро, оперативно решаю любые вопросы. Приглашаю людей на Сахалине и по всей России.

Компания на мировом рынке 32 года. Это не сетевая компания в прямом смысле и не компания прямых продаж. Это франчайзинг в сети МЛМ.

Три вида дохода:

1) традиционный бизнес ( лидер-центр -это когда компания дает тебе товар на реализацию, без оплаты, или магазин в бесплатное пользование на 5-10 лет, приблизительный доход - 500-700 тыс. руб в месяц)

2) доход со структуры (5 видов вознаграждений с одного и того же товарооборота, маркетинг смешанный бинар с линейкой, доход в месяц больше чем с магазина)

3) доход с интернет-магазина, который тебе при регистрации открывает компания.

Три направления товара:
1) ТНП (ассортиментный перечень запускается с 230 наименований и в течении 15 лет ежемесячно(!!!) пополнение +15 новых видов продукции!!!!;

2) organik foods -- экологически чистые, выращенные в экологически чистой земле овощи, фрукты...и продукты питания более 600 видов.

3) сеть аптек (внутри магазина);

Условия работы: очень, очень удобные, легкие и комфортные. Структура почти самостроящаяся, не надо ездить по регионам и каждый раз кому-нибудь поднимать дух и мотивировать, все лидеры сетевых структур и просто дистрибьюторы положительно на это реагируют, всем нравится другие условия труда, очень легко без всяких мотиваций подписываются. Регистрация стоит 1800 рублей.

Квалификация выполняется в первый месяц работы всего лишь один раз и больше не требует никаких подтверждений никогда. Самая высокая квалификация, которая дает возможность забирать все опции - это сделать закупку за месяц на 60 тыс. рублей. В сеть выплаты - 65%.

Ассортиментный перечень:
- бытовая химия,
- полноценное питание и добавки,
- линия ухода за телом, для коррекции веса, средства гигиены
- парфюмерия, косметика, линия для малышей,
- линия по уходу за автомобилями,
- товары для дома, кухонные принадлежности, система фильтрации воды, посуда,
- средства для коррекции энергетического поля, структурирующая жидкость, товары работающие с возрастными изменениями.

Также будут и драгоценные изделия, часы, сумки, бытовая техника компьютерная техника и многое другое.... товар только брендовый, на каждую позицию договор эксклюзива. Так что клиентов будет много.

В течение года компания в рейтинге сетевых компаний поднялась с 55 места на 44. А в течение 5-10 лет планирует выйти на первое место. И с такой формой работы (система франчайзинга которая запущена 4 года назад) это точно будет.

Официальное открытие России 10 мая. Заключен официальный договор с ВТБ24 на обслуживание всей сети физических магазинов в России через их платежные терминалы. Это не частная компания, это мировая система. Очень рекомендую посмотреть сайт компании http://www.ecoswayru.com/home/

В любом случае, компания только открывается на Российском рынке. И привлекает для работы своих партнеров.

Можно самим зарегистрироваться на сайте – мой номер RU003194.
Если возникнут трудности – звоните, пишите – помогу!
Мой E-mail: kitelena@mail.ru, тел.:+79621273353



Страница создана: 26.04.2012
Отредактирована: 26.04.2012
Количество просмотров: 2271



Все персональные страницы