Вера

Персональная страница 19593

Откуда: Россия
Контакты: +79510959510


Gold Line International
ссылка для входа:http://vera73.glworld.info
    Международная система финансовой взаимопомощи - отлично зарекомендовавшая себя система дополнительного дохода, без единого негативного отзыва ее участников в сети интернет, прозрачна и интуитивно понятна. 
    Gold LIne International работает с ноября 2011 года, и в ней   уже более 700.000 участников, произведено выплат на сумму более 31 000 000$.  Это реальные цифры,  тот кто работал когда-либо в интернет бизнесе, даже не усомниться в этом. 
    В мире более 5000 сетевых компаний, только в Америке более 50% общего объема товаров и услуг продано через систему сетевого маркетинга. В Японии эта цифра составляет 90%. В США работает около 1500 МЛМ-компаний, ряд из которых имеют мультимиллионные обороты. Это бизнес 21 века, который благодаря новым технологиям все усовершенствуется с каждым днем. 
Но есть и другой способ получать постоянную материальную поддержку GOLD LINE INTERNATIONAL:

- не дожидаясь выхода на пенсию или наступления страхового случая;
- не раз в год или месяц, а ежедневно;
- не жалкие копейки, а столько, сколько необходимо для достойной жизни;
- не от частных или государственных структур, а от миллионов людей со всего мира!
Gold Line International – это единая международная система финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу.
Gold Line является автономной автоматизированной системой, полностью исключающей влияние человеческого фактора в процессе учёта и контроля за финансовыми операциями. Денежные переводы направляются напрямую на личные счета участников в платёжных системах, что дает 100% гарантию получения средств, полагающихся Вамсогласно установленным правилам. 24 часа в сутки, 365 дней в году участники имеют доступ к статистике и управлению своим Личным счетом.
Доходы, получаемые Вами от участия в Системе, являются не единовременными, а регулярными и постоянно растут. Объединяя все страны мира и все слои населения,
Gold Line http://glworld.info/?partner=vera73 позволяет каждому участнику в короткие сроки существенно улучшить своё финансовое благополучие и получить уверенность в завтрашнем дне. Развитие, поддержка и совершенствование системы производятся за счёт средств, поступающих от участников в счёт ежегодного обслуживания личного счёта.
Мой скайп: veralikhacheva



Страница создана: 25.04.2012
Отредактирована: 25.04.2012
Количество просмотров: 1732



Все персональные страницы