Ольга Корней

Персональная страница 19561

Откуда: Украина Николаевская Николаев
Контакты: (38063)5869696, (38098)6531514, e-mail: nikolaev.ffi@mail.ru, скайп: olgakorney9


Уважаемые господа! Предлагаю Вашему вниманию возможность сокращения расходов на топливо и увеличение моторессурса двигателей внутреннего сгорания, топливных систем, катализаторов и системы выхлопа на служебном (в том числе грузовом транспорте) и личном транспорте с помощью новых инновационных технологий MPG (MPG-CAPS TM, MPG-MEGA-CRUMBS TM, MPG-BOOST TM)*. Эти технологии приводят к увеличению мощности двигателей, снижению эмиссии. К тому же они служат защитой от некачественного топлива и позволяют использовать, к примеру, вместо бензина А-95, бензин А-92. Так же, возможно, будет интересна линейка автокосметики (в том числе Eco Sheen - сухая мойка автомобиля, удаление стойких загрязнений, в том числе краски). Вся продукция компании FFI (США) с 2005 года продается только через Интернет-магазин www.korniei.myffi.biz с доставкой в более 200 стран мира или через дилерские центры и представителей. В свободной продаже отсутствует.

Вся продукция сертифицирована. FFI открыли свои представительства и торговые платформы в Великобритании, Германии, Мексике, Бразилии, Японии, Южной Корее, Австралии, Тайване, Китае, Гонконге, Таиланде, Португалии, Филиппинах, ЮАР и др. стр. В 2009 году открыто официальное представительство в Украине. В 2010 году открытие в России. Продукция успешно прошла различные международные тесты и исследования в Европе, США, Японии, Китае, Латинской Америке, Южной Корее, Канаде. В Украине действует "Заключение 10 Химмото-логической лаборатории при Министерстве обороны Украины" в 2007 году. На всю продукцию FFI действует международное страхование по возможному риску причиненного ущерба для каждого клиента на 1млн.$, для индустриального применения -2 млн.$. Ни одного искового заявления не было. В Украине продукция используется с 2008 года.
MPG-CAPSTM в таблетках , MPG-MEGA-CRUMBS TM в гранулах, MPG-BOOST TM в жидком виде.
Область применения технологии MPG-CAPS TM от компании FFI:Технологии MPG-CAPS TM компании FFI применимы во всех двигателях внутреннего сгорания, использующие в качестве топлива бензин или дизтопливо.
1. Автомобильный легковой транспорт
2. Коммерческий и пассажирский автомобильный транспорт
3. Большегрузные автомобили и спецтехника
4. Мотоциклы и скутеры
5. Бензиновые и дизельные генераторы, косилки, пилы и др.
6. Морские и речные суда*, сейнеры, катера, яхты, водные скутеры и т.д.
7. Гражданская, транспортная и сельскохозяйственная авиация*
8. Теплоэлектростанции и пр.*
9. АЗС*
10. Ж/д транспорт*
*Для больших объемов топлива используется в 200л бочках MPG-BOOST TM

Экономическая эффективность от внедрения технологии MPG-CAPSTM составляют от 10 до 30%, позволяют снизить расходы на топливо и увеличить моторесурс. К тому же технологии MPG-CAPS TM создают защиту от некачественного топлива.
Постоянным потребителям предлагаю партнерство и приобретение продукции напрямую в компании FFI по оптовым ценам! Ознакомиться с ценами на продукцию можно на официальном сайте компании www.korniei.myffi.biz
При заказе оптовых партий в крупных объемах, оптовые цены могут быть снижены компанией для каждого партнера индивидуально согласно объемов.
А так же Компания Forever Freedom International приглашает к сотрудничеству представителей в регионах и предоставляет Вам уникальную возможность заработка на экономии топлива. В связи с постоянным ростом цен на топливо бизнес компании FFI становится все более актуальным. На данный момент притягивается огромное внимание людей к этому продукту и бизнесу в целом. Топливный бизнес один из самых прибыльных в мире! Востребованный продукт, который экономит топливо до 30% на вашем авто, а так же автоматизированная система ведения бизнеса обеспечат Вам быстрый старт и получение прибыли уже в первый месяц. Подробную информацию Вы получите на Тест-Драйве на сайте компании www.tvorez.prav.tv Желаю Вам удачи и процветания!



Страница создана: 24.04.2012
Отредактирована: 24.04.2012
Количество просмотров: 2377



Все персональные страницы