Малышев Сергей

Персональная страница 19551

Откуда: Россия Владимирская Владимир
Контакты: Skype: Mals75,icq 326768796,e-mail: s.malyshev75@gmail.com ,тел. 89209323255


Здравствуйте, дорогие друзья - посетители моей страницы!

Долгое время я искал вариант заработка, который был бы доходным, не отнимал много времени и в котором не надо ничего продавать и никого приглашать. И наконец я его нашел - проект ЛБМ или если полностью – Лайт Бизнес Маркетинг.

Основное преимущество сотрудничества с этой компанией я вижу в том, что Лайт Бизнес Маркетинг удалось удачно скомбинировать в себе преимущества МЛМ компании (для тех, кто хочет строить, развивать свою структуру и зарабатывать на ней) и возможность просто и стабильно зарабатывать деньги, выполняя не сложные действия, сидя дома, в тепле у компьютера, без привлечения клиентов.

У компании на сегодняшний день три проекта (планируется семь): непосредственно сам проект LBM, проект 3D клуб и инвестиционный проект 3 Stars.

Став ЛБМ партнером, мы получаем возможность приобретать анкеты для опроса (маркеры). На сегодняшний день цена одного маркера - 650 рублей, срок действия – 12 месяцев. Каждый день (за исключением выходных и праздничных дней) отвечая на вопросы купленной анкеты в вашем бэк-офисе, вы гарантированно зарабатываете 18 рублей (доход с одной анкеты регулярно повышают).

Не сложно посчитать, что срок окупаемости одного маркера не превышает 2 месяцев . А купить вы можете любое нужное вам количество, тем самым регулируя свой ежемесячный доход.

Давайте немного прикинем, сколько можно на этом не сложном действии заработать.

Берем десять, пятьдесят и сто анкет и посмотрим доход в Лайт Бизнес Маркетинг в этом случае:

Затраты:

Десять анкет х 650 рублей = 6 500 рублей.
Пятьдесят анкет х 650 рублей = 32 500 рублей.
Сто анкет х 800 рублей = 65 000 рублей

Вы зарабатываете с одной анкеты (портфеля) ежедневно 18 рублей.

Годовой доход с десяти анкет – 45 360 рублей.
Годовой доход с пятидесяти анкет – 226 800 рублей.
Годовой доход со ста анкет – 453 600 рублей.

Инвестиции получаются очень неплохими, вкладывая от 6 500 до 65 000 рублей, получаем от 45 360 до 453 600 рублей за год.

Выводы делайте сами, хотя они очевидны. И если рассматривать покупку анкет как инвестиции свободных денежных средств на год, то получается просто фантастический процент, более 50% ежемесячно.

Не менее интересен заработок в проекте 3D клуб. На вложенные 15 000 вы получаете 60 000 руб. в течении чуть менее трех месяцев. Доходность в размере 130 % в месяц.

Инвестиционный проект 3Stars и построение структуры позволяют также заработать очень и очень хорошие деньги.

Более подробную информацию о деятельности компании можно прочитать на моем персональном блоге http://sergeymalyshev.ru/invest/company-tvm

В КАКОМ ИЗ ПРОЕКТОВ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ РЕШАЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ!!!

Подробно познакомиться с информацией о компании, изучив ее со своего рабочего места Вы можете на сайте компании - www.lbm-partner.com , став БЕСПЛАТНО Агентом на 10 тестовых дней. За это время у Вас будет возможность задать все возникшие вопросы, полностью изучить сайт, посетить форумы наших сотрудников и пообщаться с нашими менеджерами, чтобы принять правильное решение.

Чтобы стать Агентом, оставьте свои контактные данные: Имя, Фамилия, город, e-mail или телефон, на который я вышлю Ваш номер в компании и пароль.

Я стану Вашим персональным партнером и консультантом по всем возникающим вопросам!

Посмотреть презентацию компании можно по ссылке
http://www.youtube.com/watch?v=UHMWHS2rwgM

Не теряйте свое драгоценое время! Пишите, звоните! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! Удачи!



Страница создана: 23.04.2012
Отредактирована: 30.06.2012
Количество просмотров: 4663



Все персональные страницы