Андрей

Персональная страница 19519

Откуда: Россия
Контакты: эл. почта: sistems2145@mail.ru телефон: +7 905 718 97 93 скайп: andrej15408


Меня зовут Андрей и я являюсь участником одного из самых лучших, доходных и демократичных проектов на широких просторах Интернета - проекта GoldLine International. Если Вы всё ещё раздумываете - вступать Вам сюда или не вступать, то решите для себя - так ли уж нужны ли Вам дополнительные и совсем немаленькие денежные суммы? И если вдруг окажется, что нужны - то вступайте, а если нужны очень или позарез - то вступайте в Gold Line срочно! Но хочу Вас сразу предупредить - ни в коем случае не вступайте по ссылке такого куратора, который не собирается Вам ничем помогать - просто можете попасть действительно в затруднительную ситуацию! Что касается меня, то и мои кураторы мне помогли, и теперь я вместе с ними помогаю вновь вступившим в этот проект по моей ссылке http://goldline.pro/ru/?page=registration не только добрым словом и грамотными дельными советами, но и всеми необходимыми полезными материалами, программами для массовой рассылки писем, ну и конечно же бесплатным созданием для Вас Вашего собственного универсального сайта для поиска Ваших клиентов!!! И для Ваших будущих клиентов тоже!!! Регистрируйтесь в системе с моего сайта http://www.you-money.okis.ru по номеру моего сертификата AM03412 (там на моём сайте есть вкладка Регистрация в GL, заходите через неё и регистрируйтесь). Затем выбираете удобный для Вас способ оплаты и оплачиваете 55 долларов (или по курсу в рублях) любым удобным для Вас способом, вам предложат около полутора десятков различных способов оплаты - можно с пластиковой карты, можно с вебмани, можно с Яндекс.денег, или с LiqPay, или с QIWI-кошелька, можно с мобильного телефона и есть ещё множество других способов. После этого обязательно напишите мне на мою эл. почту sistems2145@mail.ru, и я вышлю Вам все необходимые материалы, программы и всё остальное. Если возникнут вопросы, прошу обращаться, постараюсь на все из них честно и грамотно ответить. С уважением Андрей.

А ТАКЖЕ - предлагаю Вам не менее перспективную, превосходно работающую систему пассивного дохода, аналог Gold Line Деревня ВЫРУЧАЛОВКА, действующую по принципу перевода с пластиковой карты на пластиковую карту (ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КАРТЫ СБЕРБАНКА). Люди очень охотно вступают в эту систему. Вы просто посылаете по 100 рублей на 10 счетов пластиковых карт Сбербанка, и 10-й номер счета пригласившего Вас человека заменяется на Ваш счет, ищете хотя бы двоих-троих (чем больше – тем лучше!) и далее все владельцы карт Сбербанка, вошедшие под Вами и Вашими приглашенными шлют Вам по 100 рублей. Я уже вступил сюда и получаю выплаты на свою карту, сайт для регистрации http://1000rub.com/register номер пригласителя 5469400010294333 Этому проекту ещё пока только неделя, а количество участников растёт как на дрожжах, если не верите - зайдите на сайт и понаблюдайте сами!). Регистрируйтесь быстрее, не тяните, каждый день прибавляется по 400 с лишним человек, можете сами понаблюдать за скоростью увеличения притока людей в этот проект на сайте. Выплата с самого первого реферала, никаких отчислений в компанию, просто переводы между счетами Сбербанка. Если каждый пользователь сайта, стоящий под Вами, приведет хотя бы три человека, каждый из которых будет приводить еще троих и т.д. (система рассчитана на 10 уровней), то количество человек в Вашей цепочке составит 88572, а подаренная ими сумма на Ваш счет, вероятнее всего, сможет достичь 8 миллионов 857 тысяч 200 рублей. Зайдите на сайт, посмотрите, вступайте - и Вы не пожалеете! Люди сейчас валом валят, но настоящий бум у проекта ещё только впереди, вступайте раньше - встанете выше! Удачи Вам!!!

Студенты, а для Вас это оплата за учебу и реальная помощь своим родителям. Зарегистрируйся сам и подскажи своему другу и подруге!









Страница создана: 22.04.2012
Отредактирована: 05.05.2012
Количество просмотров: 2265



Все персональные страницы