сергей

Персональная страница 19501

Откуда: россия москва
Контакты: 89851730362


Gold Line International – это единая международная система финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу.

Хочу рассказать о этой системе. Недавно услышал от друга об этом проекте. Первое впечатление лохотрон, но сев и поискав в сети выяснил что у проекта одни лишь плюсы:

Во-первых, сайт системы Gold Line International сделан на высокочайшем уровне. Сразу видно что трудились профессиональные программисты и дизайнеры, соответственно, вложены немалые деньги. Очень красивый и стильный дизайн, неговоря уже о внутреннем содержании. Посмотреть сайт Вы можете кликнув вот сюда http://goldline.pro

Во-вторых, проект совсем еще молодой. Но несмотря на новизну, зарегистрировалось уже более семиста тысяч человек по всему миру. Выплаты превысили тридцать семь миллионов долларов.

В-третьих, деньги вложенные в систему идут не на какие-то неизвестные счета, а прямо на счета участников Gold Line, в платежных системах Okpay и AlertPay, и что немаловажно, происходит это моментально. Важно сказать, что эти платежные системы являются независимыми и связаны с проектом лишь договором о сотрудничестве.

В-четвертых, (Я считаю, что это самый главный и жирный плюс) Возможность снять деньги со своего счета в платежной системе в любой момент.

В пятых, относительно небольшой вступительный взнос - 55 долларов

В шестых, Возможность регистрировать новых участников по своей пригласительной ссылке. Кстати, ссылка удобочитаема. Человек который зайдет на сайт по Вашей ссылке и зарегистрируется в системе, автоматически становится Вашим приглашенным.

В седьмых, Очень практичный Личный кабинет. В разделах "Статистика","Счета","Структура" предусмотрено самое важное для ведения Вашего бизнеса в Gold Line International.

В восьмых, Активацию аккаунта можно произвести различными способами оплаты. Представлены Все ведущие Российские и Зарубежные платежные системы.

В девятых, Предусмотрен вариант - активация аккаунта Gold Line через ПИН-КОД. К примеру ,если у человека нет в наличии банковской карточки или счетов в платежных системах, то ему будет проблематично внести в систему 55 долларов, а если вдобавок он еще и новичек в интернете и представления не имеет о платежах через интернет, а ждать неохота, то на помощь придет активация Пин-кодом. Просто можете договориться с человеком который Вас пригласил в Gold Line об активации пин-кодом. Вы отдаете этому человеку деньги, а он вам цифровой пин-код, купленный им в своем личном кабинете за Ваши деньги.

В десятых, проект не стоит на месте. Сайт переводится на 10 языков, что говорит о большом потенциале системы и уверенности в будущем, команды создателей Gold Line International.

В одиннадцатых - Временной плюс. Пока проект еще молодой приглашать людей намного быстрее и проще.

Не найдя минусов взял я 55$ и зарядил жалко конечно денег то лишних не бывает. Суть проекта привести каждому участнику по 5 человек (не ограничение), эти 5 приводят еще по 5 участников и т.д. С каждого приглашенного участника мне идет от 5 до 15$. В общем стал искать этих 5 человек. Через неделю было зарегистрированно под моим сертификатом 8 человек из них один привел еще 4х. На данный момент я отбил 120 баксов и жду продолжения. Кого интересует можете глянуть на сайте, там и зарегистрироваться можно. Зарегистрироваться в Gold Line International можно только по пригласительному сертификату другого участника,мой: SS 6 2 3 9 0 P.S. Система реально работает, присоединяйтесь.Пишите,звоните-отвечу на любые вопросы!



Страница создана: 21.04.2012
Отредактирована: 21.04.2012
Количество просмотров: 1720



Все персональные страницы