Алиби

Персональная страница 19483

Откуда: Казахстан
Контакты: скайп: ualibi5


Идеал баланс представляет собой сервис финансовой взаимопомощи для людей со всего мира и работает по простому принципу: Помоги одному – и получишь помощь от многих. Денежные средства не накапливаются на счетах компании, а выплачиваются самими участниками на кошельки других участников, делая работу системы полностью прозрачной и неуязвимой для какого бы то ни было обмана или махинаций, а также действий злоумышленников. Кроме получения дополнительной десятикратной прибыли участниками, которые уже один раз вышли на основное вознаграждение, эта мера даёт гарантии новичкам в том, что они никогда не смогут остаться последними в списке проекта, и в том, что проект медленно, но верно набирает обороты. А эти гарантии – самые важные. Потому что нет более действенной рекламы, чем когда участник, убедившись, что проект действительно не стоит на месте и развивается, преодолевая волнение, говорит полушёпотом своему знакомому всего три слова: "Послушай: Это работает…"
Торопитесь! Каждая минута промедления откидывает Вас в очереди назад на 2 человека, час промедления – на 120 человек!!! Хочешь заработать 15200$ за 2 месяца! Регистрируйтесь!
http://idealbalans.com/?r=16800

P/S:принимаю участие еще в одной пирамиде -вложи всего 1 доллар и получи 48350 долларов. Все очень просто pегистрируйся здесь http://pscpartnersclub.com/?ref=ualibi



Страница создана: 21.04.2012
Отредактирована: 21.04.2012
Количество просмотров: 2033



Все персональные страницы