Сергей

Персональная страница 19444

Откуда: Россия ХМАО-Югра Нягань
Контакты: tel № 89505396288 skype- doktor20096


Самая Актуальная Тема На сегодня!!!
Цены на топливо растут, и будут продолжать расти дальше. Повышение цен на топливо — это объективный экономический процесс. Рост цен на топливо, как на бензиновое, так и на дизельное не остановится до тех пор, пока есть все возрастающая потребность в нефти. Поэтому для сотен миллионов людей во всем мире вопрос экономии топлива является очень актуальным.
Продукты для экономии топлива американской компании FFi помогают не только существенно уменьшить расход топлива в автомобилях и других транспортных средствах, но и защититься от некачественного, "разбодяженного" топлива, которое продается на основной массе бензозаправок стран бывшего Советского Союза.

Это так называемые биокатализаторы топлива (не путайте с различного рода химическими присадками), патент на производство которых был в 2005 году приобретен компанией FFi у NASA, после того как технология для производства этих продуктов была рассекречена.

Биокатализаторы топлива, или катализаторы горения топлива, как их еще называют, не имеют аналогов на мировом рынке и дают просто потрясающие результаты не только в плане экономии топлива.

Кроме эффекта экономии топлива, эти биокатализаторы способствуют резкому уменьшению выбросов вредных выхлопных газов в атмосферу и увеличению мощности и срока службы двигателя автомобиля.

С весны 2011 года началось интенсивное продвижение биокатализаторов топлива на русскоязычных рынках
Компания Forever Freedom International решила продвигать свою продукцию методом сетевого маркетинга, который на сегодняшний день, в условиях жесточайшей конкуренции, имеет ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с методами традиционной торговли.

О том, какие результаты дает применение продуктов для экономии топлива в автомобилях, и как можно очень хорошо заработать на этих продуктах, продвигая их, можно узнать, посетив Тест-Драйв.

Для прохождения Тест Драйва необходимо пройти бесплатную регистрацию в русскоязычном партнерском клубе Prav.tv, по ссылке http://tehnologi21.prav.tv/ , нажав на надпись в правом нижнем углу страницы

Узнайте, как получить 100$ на свой счет сразу же с первого заказа и выйти на 1000$ заработка уже в первый же месяц работы в компании. http://tehnologi21.prav.tv/

Презентация http://www.blagenniy1977.discoverffi.com/ru.aspx мой скайп: doktor20096



Страница создана: 19.04.2012
Отредактирована: 20.04.2012
Количество просмотров: 3515



Все персональные страницы