Вадим Филатов

Персональная страница 19441

Откуда: Россия
Контакты: Skype: Vadim-arl


Представляю Вашему вниманию, дорогие друзья, проект аналогичный идеальному балансу. Все тоже самое Perfect Sprint - теперь деньги заработать еще быстрее. Не нужно стоять в очереди и ждать. А вход в проект стоит всего 3 $. Ознакомтесь с правилами: http://perfectsprint.com/?ref=vadim%20ds
1) Ваши затраты в этом проекте не превысят 3 USD, которые вернутся вам после первого участника, который зарегистрируется под вами!


2) Мгновенная регистрация в проекте. Регистрация займет пару минут и сразу после регистрации вы начинаете зарабатывать.


3) Система сама находит вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник становится рефералом участника, у которого наименьшее количество рефералов.


4) Полная статистика ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его кураторов, рефералов и их контактных данных.


5) Мгновенное уведомление на E-mail, о новом реферале, заказе и подтверждении заказа уровня.


6) Все расчеты происходят непосредственно между участниками, никаких процентов или комиссий! За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации проекта.


7) Полная свобода действий! После того, как вы приобрели один из уровней и ваш куратор подтвердил его, вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.


8) Разрешается повторная регистрация, но не под самим собой! Такие аккаунты удаляются!


9) Единственное действующее ограничение, это вы должны привлечь 2-х рефералов на первом уровне. Что обеспечивает равномерное заполнение всех уровней вашей структуры.



Страница создана: 19.04.2012
Отредактирована: 19.04.2012
Количество просмотров: 2013



Все персональные страницы