Татьяна

Персональная страница 19396

Откуда: Россия Псковская Псков
Контакты: +79113884535 или 8(8112) 557789


Меня зовут Татьяна.
Хочу поделиться с вами информацией, к которой я сама неравнодушна. Я сотрудничаю с Корпорацией "Сибирское здоровье"
Наша Компания предлагает современные, уникальные, высокого качества продукты для здоровья и красоты, которые позволят Вам быть здоровыми, красивыми и при желании зарабатывать хорошие деньги. Я и моя семья (даже внучка 1год и 3мес) с удовольствием пользуемся этой продукцией.
Корпорация "Сибирское здоровье" - Лидер российского рынка, признанный экспертами в области здорового образа жизни и надежный партнер в создании бизнеса.
Я сотрудничаю с Корпорацией 2-й год. Хотя до этого попробовала себя в разных сетевых компаниях. Здесь мне импонирует система подачи информации на сайте, мед. конференциях, Бизнес-сессиях. Высокая квалификация лекторов и участников тренингов позволяет увидеть себя в этом бизнесе. Оказывается все очень просто: пользуйся и не молчи – рассказывай о своих ощущениях от использования продукции и получаемых бонусов и подарков. А я их стала получать уже с 4-го месяца сотрудничества в Корпорацией. Я точно знаю, что будущее за сетевым бизнесом. Он развивается сумасшедшими темпами во всем мире потому, что легален, не ограничивает в возможностях достижения высоких доходов и карьерных планок, при этом не ворует мое время, необходимое для общения с моими близкими и друзьями, дает возможность посмотреть мир. А как в нашей Корпорации, так это 2 раза в год, причем за ее счет.
Для расширения международного бизнеса ищу партнёров в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Приглашаю Вас к сотрудничеству для совместной работы в России, Беларусии, странах СНГ, Балтии и дальнего зарубежья!
Зайдите на Сайт Корпорации "Сибирское здоровье" http://www.sibvaleo.com и Вы не останетесь равнодушными. Здесь Вы найдете все, чем пользуетесь в обычной жизни (Витамины, чаи, бальзамы, шампуни, декор. косметика и др.). Только это натуральная сертифицированная и прошедшая клинические испытания продукция. Загляните в Интернет и почитайте отзывы по использованию продукции и Вы захотите приобрести ее как минимум для себя и своей семьи.
Мой скайп katf55 поможет нам познакомиться поближе и общаться чаще. С подобной продукцией я работаю более 15 лет, кроме того, я врач (если кому-то это важно) и смогу квалифицированно подсказать схемы пользования оздоровительными комплексами и косметикой по уходу за кожей. Подскажу и помогу в создании Вашего бизнеса в рамках Корпорации "Сибирское здоровье".
Приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству:
• Опытных сетевиков, имеющих знания и опыт работы в построении активной команды.
• Новичков, которые оценили все достоинства сетевого маркетинга и находятся в поиске надежной и перспективной компании.
* Будущих пользователей этой продукцией в статусе Привилегированный Клиент.
Пригласите и своих друзей. Добро пожаловать!
Желаю Вам крепкого сибирского здоровья, долголетия, счастья и удачи!
Присоединяйтесь к моей команде!
Используйте возможность построить собственный бизнес с крупной компанией и качественной продукцией для здоровья и красоты.

С уважением Татьяна




Страница создана: 18.04.2012
Отредактирована: 18.04.2012
Количество просмотров: 2955