Надежда

Персональная страница 19328

Откуда: Россия Кемеровская Новокузнецк


Добрый день уважаемые девушки и дамы.каждая женщина мечтает о красоте и желает делиться красотой с окружающимиСовременный мир трудно представить без красоты. Мы видим ее во всем: в архитектуре, в искусстве, в природе, в людях. Красота нераздельна с самым главным, что есть у нас в жизни, – со здоровьем. Косметическая Компания МейТан подходит к разработке и внедрению своих продуктов именно с этих двух аспектов – красоты и здоровья.

Косметические и гигиенические средства Компании МейТан с ухаживающими и оздоравливающими компонентами помогают современному человеку быть на высоте, чувствовать уверенность и привлекательность. Ведущие специалисты Компании к этому шли несколько лет: постоянные поиски, исследования, введение инноваций, разработки. Так мы познакомились с Китаем – страной с великой историей и уникальной природой. Флора и фауна Китая так до конца и не изведаны, но то, что нам известно о них, об их живительных и восстанавливающих свойствах, позволяет разрабатывать удивительные по своим свойствам косметические, космецевтические и гигиенические средства.Всё остальное здесь:
http://meitan.ru/business/registry/form.php?promoter=4414&code=cb7af8cf889a018db7e0c96195202944 Для связи почта:nv_2552@mail.ru C уважением Надежда.



Страница создана: 15.04.2012
Отредактирована: 19.04.2012
Количество просмотров: 1933



Все персональные страницы