Кенуль

Персональная страница 19326

Откуда: Украина,Америка,Европа,Азия Одесса
Контакты: konul2013@yandex.ru


Get Adobe Flash player Get Adobe Flash player Ссылка для регистрации: http://konul.glworld.tv
Gold Line International – это единая международная система финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу.
Gold Line является автономной автоматизированной системой, полностью исключающей влияние человеческого фактора в процессе учёта и контроля за финансовыми операциями.
Денежные переводы направляются напрямую на личные счета участников в платёжных системах, что даёт 100% гарантию получения средств, полагающихся Вам, согласно установленным правилам. 24 часа в сутки, 365 дней в году участники имеют доступ к статистике и управлению своим Личным счётом.
Доходы, получаемые Вами от участия в Системе, являются не единовременными, а регулярными и постоянно растут.
Объединяя все страны мира и все слои населения, Gold Line позволяет каждому участнику в короткие сроки существенно улучшить своё финансовое благополучие и получить уверенность в завтрашнем дне.
Развитие, поддержка и совершенствование Системы производятся за счёт средств, поступающих от участников в счёт ежегодного обслуживания личного счёта.

http://konul.glworld.tv.Мой сертификат:№KG72638

Маркетинговая система проста и прозрачна. Вы не можете зарегистрироваться самостоятельно, только через приглашающего вас участника. При регистрации вы оплачиваете $55, получаете пригласительный сертификат, в котором вы находитесь на нижнем месте из семи участников. Все они получают часть ваших денег. GL получает $5 за обслуживание системы.
Вы приглашаете новых участников, регистрируя их по своему сертификату. За каждого нового участника вы получаете $10. В сертификатах приглашенных участников вы становитесь на строчку выше.
По сертификатам приглашенных вами участников регистрируются новые участники и вы поднимаетесь все выше. Чем больше становится сертификатов, содержащих вашу фамилию, тем больше вы получаете денег.
Вы начинаете получать деньги уже с пяти приглашенных вами участника. Максимальный доход не ограничен.
Более подробную информацию вы можете получить, зайдя по ссылке для регистрации.Если есть вопросы-обращайтесь,с удовольствием отвечу.Также все мои партнеры после регистрации и активации счета получат пошаговую инструкцию по привлечению своих партнеров.Подробности на сайте http://www.goldlineinfo.jimdo.com

Также хочу представить Вам компанию,где можно заработать без обязательных приглашений-BannersBroker.Подробности на сайте http://www.banners-broker.jimdo.com.Регистрация по ссылке http://www.bannersbroker.com/konul



Страница создана: 15.04.2012
Отредактирована: 09.06.2012
Количество просмотров: 22955