Маттео

Персональная страница 19282

Откуда: италия


ЭТО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ СВОЙ БИЗНЕСЬ, НО НЕ ХОЧЕТ РИСКОВАТЬ



Компания связана с рекламой в интернете. Миллиарды долларов тратятся ежегодно на интернет-рекламу через Google PPC, Facebook, Яндекс, Рамблер и т.д. И тенденция роста затрат на рекламу в интернете будет расти с каждым годом, в то время как старые традиционные формы рекламы, такие как печать, телевидение и радио, будут стремительно сокращаться. Kомпания официально зарегистрирована в Канаде, в Hоябре 2010г.

Banners Broker – это рекламная Интернет-компания, которая помогает рекламодателям и владельцам сайтов извлекать максимальную выгоду, используя огромный потенциал мировой паутины. Интернет – это мощный рыночный инструмент, который неподвластен влиянию тенденций мировой (глобальной) экономики. Независимо от того сильна ли она, слаба или находится в состоянии рецессии.
Banners Broker как интенсивно развивающаяся рекламная Интернет-компания предлагает Вам присоединиться к ее далеко идущим планам и безграничным горизонтам и воспользоваться доступными и эффективными маркетинговыми возможностями, которые сегодня предоставляет мировой рынок.
Это инновация в интернет-рекламе, это возможность купить рекламные объявление, и перепродав их, получить 100% прибыль.
В отличие от многочисленных других маркетинговых технологий уникальный пакет услуг Ad-Pub Combo Package дает возможность предпринимателям не только рекламировать свой бизнес, но одновременно с этим зарабатывать на рекламе (получать прибыть от рекламы). Концепция проста: вы как рекламодатель определяете особенности своей рекламной кампании.
Banners Broker как рекламопроизводитель и владелец сайтов предоставляем в Ваше пользование специализированные сайты, с которых вы собираете щедрые (обильные) комиссионные от рекламы Ваших услуг и товаров.




Пакеты

Banners Broker предлагает Вам на выбор шесть рекламных пакетов. Цвет пакета определяется самой дорогой "панелью", которая входит в этот пакет. Каждый пакет включает в себя все панели более низкой номинальной стоимости. Каждый пакет включает в себя месяц бесплатного обслуживания ваших счетов стоимостью в 15 $.

Starter Pack 25 $

Стартовый пакет включает панель 1.
Как только панель увеличивается в стоимости в два раза в течение 6 недель, которые называются циклом, вам предоставляются две новые желтые панели бесплатно. За каждой из двух панелей закреплено 1000 рекламных показов. Эти рекламные показы зарабатывают вам по 20 долларов на каждую панель. Общая сумма дохода получается 60 долларов, минус 10 долларов административных расходов. На 50% этой суммы можно купить новые панели, остальные 50% выплачиваются вам в денежной форме.
Basic Pack 55 $


Базовый пакет включает панели 1 и 2.
По окончании второго рабочего цикла Базового Пакета в вашем распоряжении оказываются две желтые и две фиолетовые панели. Это дает вам общий доход в $ 160. Из них50% остаются в бизнесе в виде рекламных мест, а вторые 50% поступают на ваш кошелек и в конечном итоге выплачиваются вам наличными, если вы не захотите снова вложить их в дело, купив такой же пакет.
Business Pack 145 $


Бизнес пакет состоит из панелей 1, 2, 3.
После того как 13000 рекламных баннеров Бизнес-пакета отработали свой второй рабочий цикл, вы получаете две новые Синие панели, две новые Фиолетовые панели и две новые Желтые панели бесплатно. Это даст вам общий доход в $ 540 – ВЫПЛАТЫ удвоенной номинальной стоимости изначального пакета осуществляются по той же схеме: 50% стоимости новых панелей остается в бизнесе и приносит еще $ 540 прибыли и дополнительные показы, вторые 50% выплачиваются Вам наличными.
Professional Pack 415 $


Профессиональный пакет включает панели 1, 2, 3, 4.
В конце второго рабочего цикла 40000 рекламных баннеров, составляющие этот пакет, приносят вам две новые Зеленые панели, две новые Синие панели, две новые Фиолетовые панели и две новые Желтые панели и общий доход в $ 1,600. ВЫПЛАТЫ дохода осуществляются по схеме 50%x50%. На 50% прибыли приобретаются новые панели, которые после квалификации начинают приносить вам прибыль, остальные 50% прибыли выплачиваются Вам наличными.
Enterprise Pack 1225 $


Kоммерц пакет включает панели 1, 2, 3, 4, 5.
В конце второго рабочего цикла входящие в пакет панели удваиваются в количестве и стоимости, таким образом, в вашем распоряжении оказываются две новые Красные панели, две новые Зеленые панели, две новые Синие панели, две новые Фиолетовые панели и две новые Желтые панели. Это дает вам общий доход в $ 4840 и выплаты по той же схеме и с теми же опциями, что и с пакетами другой номинальной стоимости: 50% стоимости новых панелей, которые после квалификации удваиваются, давая доход в $ 4840 и остальные 50% в вашем электронном кошельке.
Ultimate Pack 3650 $


Mаксимум пакет включает панели 1, 2, 3, 4, 5, 6.
В конце второго рабочего цикла у вас 364000 рекламных баннеров и двойной набор панелей: две Черные, две Красные, две Зеленые, две Синие, две Фиолетовые и две Желтые. Это даст вам общий доход в $ 14560. Выплаты дохода осуществляются по схеме 50% на 50%. На 50% прибыли приобретаются новые панели, по вашему усмотрению, которые после квалификации начинают приносить вам прибыль, остальные 50% прибыли поступают в ваш электронный кошелек и выплачиваются Вам наличными.


все вопросы по skype: cnpanda_furake


Регистрируйтесь

http://www.bannersbroker.com/furake



Страница создана: 13.04.2012
Отредактирована: 13.04.2012
Количество просмотров: 2212