Александр Ванюшин

Персональная страница 19048

Откуда: Россия Самара
Контакты: +79873662226


Когда мне предложили стать партнером в ЛБМ и я познакомился с проектом, то первая реакция была – ерунда, разводилово, не может такого быть – я отказался. Однако что-то зацепило и я продолжил изучение - не столько системы вознаграждения, сколько пытался прояснить для себя – почему так легко (вот это больше всего и настораживало), а сетевым я занимаюсь не первый год и знаю: работа в МЛМ при кажущей легкости на самом деле весьма "нелегкая". Чем больше я знакомился с проектом тем больше он мне нравился: здесь есть практически все – личный заработок (практически не ограничен), выплаты по сети (как за рост структуры, так и за выполняемый объем работы), развитие собственного легального бизнеса (открытие представительств компании), а также новый инвестиционный проект для партнеров компании – а, как вы понимаете, наибольший доход приносят именно инвестиции…

Откуда берутся деньги?
Ограничусь одной фразой – а Вы никогда не задумывались на что живут, например, владельцы телевизионных каналов и весь их обслуживающий персонал; какие суммы тратят различные компании на рекламу в борьбе за потребителя?

Но почему так легко?
Можно много приводить разного рода аргументов в пользу "легкости" - это и развитие бизнеса по интернету, отсутствие складов, отсутствие системы доставки, простота и понятность маркетинга, международные возможности, небольшие начальные вложения….
Но главное - компания решила один из очень важны и сложных моментов сетевого (да и не только сетевого – любого другого) бизнеса. Спросите – какой?
Звоните, пишите, заключайте партнерские соглашения, работайте - и сами все поймете, а если возникают сомнения - обсудим.

Информация о компании:

1. Прежнее название компании МАР-ПАРТНЕР.
МАР-ПАРТНЕР - легальная российская компания. Работала с партнерами через систему наземных офисов.

Адрес центрального офиса: г.Калуга, 248000, ул. Добровольского, 49.

2. В настоящее время свой бизнес корпорация перевела в Интернет.
Новый рабочий сайт для партнеров http://3s-business.com

3. Чем занимается компания:
Компания проводит исследования потребительских предпочтений методом маркировки.
Попросту методом опроса.

Маркер - Это опросный лист, благодаря которому проводится анализ выбора потребителями тех или иных свойств продукта.

Исследования рынка сбыта товаров проводят компании: SAMSUNG, МТС, PHILIPS, NOKIA, HONDA.

В международной практике ведущие компании выделяют в среднем 40% своего дохода на рекламу.

4. В чем заключается работа партнера компании:

Партнер компании заполняет опросные листы (маркеры) в электронном варианте и за это получает вознаграждение.

Партнер приобретает за залоговую сумму у компании Портфели маркеров.
Портфелей (опросов) может быть 5, 10, 15… 50 и более

Стоимость одного портфеля, маркера или опросного листа –650 рублей на год.

С 23 ноября 2011 г., компания вводит новый расчёт за заполнение маркеров!
Теперь маркер вами заполненный стоит 18 рублей.Доходы у партнеров растут!

5. Как стать партнером-менеджером.

1)Чтобы стать партнером компании необходимо Вас зарегистрировать на сайте: http://3s-business.com

Заключая договор коммерческой субконцесии, по которому Партнер приобретает у Спонсора за 5500 рублей право на АРМи использование коммерческой тайны и логотипа, Партнер регистрируется в электронной системе учета и получает одно партнёрское место в Лайт-Бизнесс Маркетинге (далее ЛБМ). Этому месту присваивается ваш личный номер, идентичный номеру договора коммерческой субконцессии.
Партнер может заключать со своим Спонсором несколько договоров коммерческой субконцессии, т.е. несколько партнерских мест в ЛБМ. Для этого необходимо каждое место зарегистрировать под другим личным номером в электронной системе учета. Эти места распределяются программой.

Регистрация на сайте закрытая, т.е. зарегистрировать Вас может только действующий партнер, пригласивший Вас в бизнес, из своего бэк - офиса.

После регистрации Вы сможете зайти в свой бэк-офис, заключить договор коммерческой субконцесии. Ознакомиться с информацией о компании, о промоушенах компании, инструкцией по работе своего АРМ (автоматизированное рабочее место) Но этот бэк-офис будет иметь ограниченные функции до того момента пока вы не выкупите свое рабочее место. Через 10 дней Вашего бездействия бэк-офис удаляется по правилам компании.

2) Выкупить своё рабочее бизнес- место.

На сегодняшний момент АРМ стоит 5500 рублей. АРМ это звено в комплексной схеме работы (учет, доставка, склады, аналитический центр, финансовый отдел и др.), которое является ноу-хау, защищено авторским правом.

АРМ оплачивается единожды, подписывается Вами договор оферты – пользуйтесь пожизненно, а Портфель Маркеров покупаете один раз а год, заполняете количество купленных маркеров ежемесячно, а значит и доход получаете ежемесячно на протяжении 12 месяцев со дня покупки!
Для этого Вы перечисляете 5500 рублей менеджеру компании и Ваше рабочее место активируется.
Можете приступать к работе!

3) Каким видом деятельности можно заниматься

А) Можно заполнять маркеры и зарабатывать на этом.
(Смотрите расчеты Вашего дохода в таблице ниже)

Количество
маркеров Сумма заработка в день в рублях Сумма заработка в месяц (21 рабочий день) в рублях
10 180 3780
20 360 7560
40 720 15120
50 900 18900
60 1080 22680
80 1440 30240
90 1620 34020
100 1800 37800

Заполняя маркеры каждый день у себя в бэк-офисе Вы гарантировано получаете доход 18 руб. за маркер. Количество маркеров выбираете сами! Стоимость одного портфеля, маркера или опросного листа – 800 рублей на год.

Б)привлекать новых партнеров и получать курьерское вознаграждение

В)Партнеру, открывшему офис в другом городе или стране, компания произведет начисление за аренду офиса в размере 50.000 LLL (1LLL эквивалентен 1 RUB) ежемесячно.
Что ещё раз подтверждает серьезность, стабильность и надёжность компании!



Страница создана: 07.04.2012
Отредактирована: 03.10.2012
Количество просмотров: 2852



Все персональные страницы