Любовь Аваева

Персональная страница 19043

Откуда: Украина Николаевская Николаев
Контакты: +380938577700



ЛЮБОВЬ АВАЕВА
Потрясающе доступный и выгодный зароботок с компанией EmGoldex.
Emgoldex открывает реальные возможности сегодня:

Организовать собственный международный бизнес.
Создать для себя и своей семьи золотой запас на всю жизнь.
Открыть себе путь к осуществлению всех своих планов и желаний.
ГАРАНТИЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ:

Компания имеет привлекательный продукт , золото 999,9 пробы в слитках, с высокой ликвидностью. То есть простым языком, когда Вам нужны деньги, Вы в считанные минуты, можете этот продукт продать компании и получить наличность! Быстрый и простой вывод денег на Ваш банковский счет в любой стране Мира.

Деятельность компании имеет твердую правовую платформу и есть законной. Работает в правовом поле Германии, как говорят юристы.

Компания имеет прозрачный, понятный для каждого человека, хорошо продуманный маркетинговый план, который даст Вам возможность достойно зарабатывать: вкладываете 150 или 540 евро, работаете в команде и получаете, соответственно 1040 или 3500 евро. Продолжать можете сколько угодно. Гарантированное получение дохода, достаточно всего двоих приглашенных, 1 + 2.

И пожалуй самый главный момент! Работа в компании принесет Вам в будущем стабильный пассивный доход в долгосрочном периоде.

Emgoldex это:

Удивительно привлекательный проект для современной молодёжи.

Приятный дополнительный доход для пенсионеров.

Фантастическая возможность для опытных людей, которые умеют "делать бизнес".

Доступный путь действий для тех, кто работает "на дядю" и мечтает забыть про рабство офиса.

Обо мне.

Мое имя Аваева Любовь. Мне 59 лет, я юрист по професси, частный предприниматель, увлекаюсь инвестиционным прогнозированием, финансовыми рисками при инвестициях, а также являюсь партнером интернет - магазина компании EmGoldex.
У меня два высших образования, первое техническое, я инженер электронной техники, и второе - юридическое. Первое образование я получила во Львовском политехническом институте в 1975 году. А второе образование я получила в Киеве, в институте Рыночных отношений при Министерстве Труда, в 1998 году. Я занимаюсь адвокатской практикой. Но в сферу моих интересов входит так же интернет предпринимательство.



Страница создана: 07.04.2012
Отредактирована: 07.04.2012
Количество просмотров: 2044



Все персональные страницы