Светлана

Персональная страница 18972

Откуда: Москва, вся Россия и США
Контакты: s.melnikowa@gmail.com +7(903)159-22-51


ВНИМАНИЕ!УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПАРТНЕРАМ ЛБМ:
С ВАМИ МЫ МОЖЕМ ОБЩАТЬСЯ ТОЛЬКО НА ТЕМУ ВЫВОДА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ И ОБМЕНА ЭПС,С ДРУГИМИ ВОПРОСАМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СВОЕМУ СПОНСОРУ!
РАБОТАЮ С НОВИЧКАМИ И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СО СВОЕЙ СТРУКТУРОЙ.
Дорогие коллеги!Приглашаю Вас в нашу корпорацию TVM,в которой каждый сможет стать успешным уже в первые дни работы.
Первый вариант: просто заполняем маркеры дома или во время основной деятельности .
18 рублей за один маркер
Маркеры- это опросные листы, где нужно проставить галочки.
на заполнение 10 маркеров уходит 30 секунд примерно.
Маркеры можно покупать сколько хочешь. поэтому можно просчитать, если купишь 10 маркеров, то в месяц заработаешь 3780, если 100, то 37 800 р.
Доход ЭТОТ без приглашений!
21 день в месяц ( пятидневка)
ПЛАТЯТ аванс 10-го – 30%, зарплата 20-го – 70%
Не хочешь приглашать, работай на з/п.
Будете приглашать, то и% от 8 до 25% с каждого партнера с его зарплаты будет платиться вам.
Приглашать надо? да НЕ НАДО!!!
Деньги у вас 2 раза в месяц ПОЛУЧАЕТЕ все равно НЕ от приглашений!
Хотите приглашать! Окей. ПОЛУЧАЕТЕ деньги ЕЩЕ третий раз в месяц!
Маркеры вы покупаете у компании, также как и рабочее место, которое пожизненно стоит 5.600р.Эти деньги в процессе работы к вам возвращаются.
Для того, чтобы иметь постоянный источник дохода, лучше приобретать маркеры, которые оплачиваются ежемесячно!!!Каждый маркер стоит 500 рублей.С него вы зарабатываете в месяц 378 рублей.Соответственно менее через 2 месяца ВЫ ОКУПАЕТЕ ВСЕ СВОИ ВЛОЖЕНИЯ, сколько бы маркеров вы не купили.Вы можете планировать свой доход: хотите зарабатывать 37.800тыс.р. в месяц, вы должны приобрести 100 маркеров (50 тыс.р.).То есть с третьего месяца до конца года прибыль исключительно ваша.Для того,чтобы начать бизнес, нужно заплатить 5.600. (они вернутся в июне) и например минимально 10 маркеров.3780 ежемесячный доход получается.Компания надежная,все выплачивается своевременно.Понимаю, что много не понятного, но можете связаться со мной по телефону или написать на почту, если вы не в Москве)
Действительно одно из лучших направлений на данный момент.
Заработанные средства можно выводить на свой банковский счёт или карту,а ещё быстрее через ченджеров.
Подробно со всей информацией Вы можете познакомиться на сайте компании,став агентом БЕСПЛАТНО на 10 тестовых дней.За это время у Вас будет возможность задать все возникшие вопросы и полностью изучить сайт.
При желании открыть офис в своём городе,корпорация оплачивает расходы на аренду офиса от 25000-до 40000 рублей ежемесячно.
Чтобы БЕСПЛАТНО получить номер и пароль ЛБМ для входа на сайт,оставьте контактные данные:ИМЯ,ФАМИЛИЯ,ГОРОД,Е-MAIL(или телефон,на который я вышлю Ваш номер в компании и пароль,который нужно будет сразу изменить в личном кабинете).Желаю Вам больших успехов,высоких заработков и комфортного бизнеса!
Обязательно познакомьтесь с нашими новостями и промоушенами!
С уважением,
серебряный менеджер компании ЛБМ в
рамках корпорации TVM
Светлана Мельникова.
P.S.Пожалуйста,отнеситесь серьезно к выбору спонсора.Участились письма от партнеров из чужих структур с вопросом:"Меня уже зарегистрировали,что дальше делать?"Так вот на этот вопрос должен отвечать тот, кто вас подписывал!Будьте уверены в том, что ваш спонсор компетентен и всегда на связи (а не сбегает сразу получив свой процент и оставив вас в неведении).Поэтому чужих зарегистрированных партнеров я консультирую только по вопросам обмена и выведения заработанных средств!
А своей структуре и обратившимся новичкам помогаю с удовольствием.Работаю в компании вместе с сестрой и одна из нас всегда в он-лайне.



Страница создана: 05.04.2012
Отредактирована: 08.04.2012
Количество просмотров: 4741



Все персональные страницы