Алекс

Персональная страница 18934


НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА МЛМ!
Наша Система на 90% сделает работу за Вас.!?

Методы Поиска Партнёров "Старой Школы"
Уничтожат Ваши Шансы Заработать
Хоть Какие-То Деньги В МЛМ.
На самом деле, использование тех "динозавровских" методов МЛМ похоже на процесс наливания воды в протекающее ведро.

И вот почему:
Если Вы продолжаете следовать старым правилам игры, раздавая листовки, диски, расклеивая объявления, то Вы почти гарантированно теряете большую часть Ваших людей, а, может, даже ВСЕХ, в пользу тех дистрибьюторов, которые используют в своей работе Интернет-технологии!.

Это говорит о том, что Вы будете всё время крутиться, как белка в колесе, рекрутируя каждый день, дабы удержать на плаву Вашу хлипкую организацию, создавая очень сложную Состему дубликации.!

Старые методы работают хорошо, когда у Вас есть достаточно людей, которые находятся в системе и регулярно делают заказы из месяца в месяц на протяжении долгих лет, тем самым позволяя Вам построить доходную организацию..?

Но сегодня, в сумасшедшем мире онлайн-бизнеса, средний дистрибьютор работает в одной компании 2-3 месяца (если повезёт) и, естественно(не получив Результатов), он даже не успевает окупить свои затраты.!!

Именно так изменилась индустрия МЛМ с приходом Интернета.
Таким образом, что же надо делать сегодня в МЛМ, чтобы зарабатывать деньги?

В действительности это достаточно просто:

Система Основана На Тех Двух Составляющих,
Которые Являются "Правдой" Об МЛМ
В Век Интернет Технологий:

Правда #1. Рутина МЛМ "старой школы" — постоянные телефонные звонки, организация встреч, собеседования с кандидатами, обучающие семинары и завлечение людей лишь с целью показать им маркетинг план — приносит нулевой результат. Эти методы МЕРТВЫ(или "дышат на ладан").

Правда #2. Самый быстрый и самый лёгкий способ делать деньги сегодня в МЛМ — это отдать основную часть Работы Пошаговой (on-line) Системе в Интернете, которая постепенно из "Новичка" готовит Профессионального Дистрибьютора, способного уже в Первые месяцы работы получать Доходы! Полная Дубликация! Все!!

P.S. Единственное, но очень Важное условие Финансового роста Ваших Партнеров — Это наличие Уникального, Востребованного для Большого круга людей ПРОДУКТА!(о котором можете узнать из других статей ниже)

Хотите Узнать и Увидеть, как ЭТО все Работает, Заходите на сайт

http://balkalekc.prav.tv



Страница создана: 04.04.2012
Отредактирована: 04.04.2012
Количество просмотров: 1774