Наталия

Персональная страница 18905

Откуда: Украина Кировоградская Кировоград
Контакты: +380665159029


Здравствуйте! Спасибо, что зашли ко мне в гости. Надеюсь, что со временем действительно станем друзьями. Для начала хочу рассказать о важном событии в моей жизни - об Альвео. Алвео - это канадский растительный комплекс из 26 целебных трав, помогающий избавиться практически от всех проблем. Он нормализует работу всех органов. У каждого есть своя проблема... У меня, например, лишний вес и заболевания , сопутствующие этому. Решилась попить Альвео и за 4 месяца 33 кг как не бывало!!! Но кроме того, избавилась от гипертонии, щитовидных узлов, мастопатии, кисты в почке, прекратились боли в печени и желудке... Иду дальше и принимаю АЛВЕО!!!! Если интересует, могу помочь с приобретением.+380665159029 В ALVEO содержатся водные (не спиртовые) экстракты 26 лекарственных растений, собранных из разных уголков мира. Концентрация этих трав ниже лечебной дозы, поэтому ALVEO не является лекарством - это гармонизирующий тоник (подобный гомеопатическому средству). Помимо этих трав туда также входят вспомогательные природные компоненты: мед, кленовый сироп и виноградный сок. Так что в целом – 29 составляющих. Каждое из этих растений по-своему уникально, потому что каждое из них используется в качестве лечебных препаратов. Но исключительность ALVEO в совершенном сочетании всех 26 составных частей, которые эффективно взаимодействуют и дополняют друг друга. КАК ДЕЙСТВУЕТ АЛВЕО
В первую очередь ALVEO очищает пищеварительную и кровеносную систему. Каждый взрослый человек имеет от 2 до 4 кг. шлаков в организме, которые являютя постоянным источником токсинов в организме. Поэтому наш организм постоянно подвержен различным заболеваниям. Избавится от шлаков можно по разному: например голодая или выпивая большое количество воды, но не все на это способны. Вытяжки трав ALVEO очищают организм. (те кто имеет автомобиль - знают, если вовремя не поменять фильтр, то в скором времени придется делать серьезный ремонт. Но мы люди, и мы дороже машин... Мы часто моем руки, голову, принимаем душ, чистим зубы, т.е. очищаем свое тело снаружи, но забываем чистить себя изнутри. Если мы будем очищать свой кишечник, то возрастет усваиваемость полезных веществ и минералов. А значит если мы больше получаем железа - избавляемся от анемиии. Больше кальция - от остеопороза. Кровеносная система: ALVEO очищает кровеносную систему от свободных радикалов, что означает профилактику раковых заболеваний; Очищает сосуды от холестириновых бляшек. Независимые исследования в одной из стран Европы показали, что принимая 3 месяца ALVEO, можно очистить сосуды на 60%. Конечно у каждого человека это процесс может проходить по-разному. Этому способствует алоэ и женьшень, который входит в состав ALVEO, который расстворяют холестериновые бляшки. Стоит заметить, что ALVEO расстворяет шлаки не только в крупных сосудах, но и в каппилярах, даже в тех, которые отвечают за кровообращение в нашем мозге. А также поддерживает питание всех клеток в организме. Таким образом, нормализуется артериальное давление человека.
Во-вторых, ALVEO снабжает организм необходимыми веществами. К примеру, если выпивать по 1-2 стаканчика в день за 30 минут до еды, то мы сможем пополнить свой организм необходимыми веществами, которые необходимы нам для правильной работы всего организма. Примечательно, что пища которую мы сегодня едим содержит в 4 раза меньше питательных веществ, чем 25 лет назад. Когда вы пьем ALVEO, мы восполняем то, чего недополучили в процессе питания. По идее мы должны были бы съедать больше, чтобы насытить наш организм. Как я говорила, ALVEO действует по-разному. Ваш организм получает то что необходимо именно ему в данный момент. Мой - то что необходимо мне. Организм сам знает в чем он нуждается больше всего. Так что если наши клетки начинают получать все что им необходимо, то они начинают правильно работать и обновляться. Это значит что наши органы и даже системы в организме начинают обновляться. В результате у многих улучшилось состояние поджелудочной железы, в том числе у больных сахарным диабетом. В Польше например, ALVEO рекомендован кардиологами. Улучшилось состояние людей у которых больные суставы. И всё это благодаря тому что ALVEO питает клетки.
Действие этих трав направленно на укрепление иммунитета. Это очень важно, особенно для детей. Часто бывает что антибиотики убивают иммунную систему организма. Значит если наш иммунитет недостаточно хорошо работает, значит он не в состоянии в полной мере сопротивляться различным заболеваниям. Стоит вспомнить, что ALVEO помогает людям, прошедшим курс химиотерапии. Если между такими курсами пить ALVEO, то иммунная система восстанавливается. себя от того, что её вызывает. Гораздо лучше бороться с причиной, а не с симптомамии - поднять иммунитет на клеточном уровне. У нас есть множество прекрасных тому примеров.
ALVEO оказывает положительное воздействие на нервную систему. Это означает что мы лучше преодолеваем стрессы, а также физические нагрузки. Лучше высыпаемся. Ведь стресс - одна из основных причин многих болезней. Так что мы имеем продукт, который имеет 4 сферы воздействия. на наш организм. Стоит добавить что продукт является экологически чистым, не содержащий химических консервантов, но использующий природный консервант - вытяжки из листьев ежевики. Все травы выращены в земле, где не используются химические вещества. Поэтому принимать ALVEO могут все: здоровые, больные, взрослые, дети, для профилактики заболеваний, беременные и кормящие грудью женщины. Водитель, и те кто принимает другие лекарства-в этом случае ALVEO усиливает действие лекарств, и наоборот, вредные и тяжеловосприимчивые компоненты лекарств, которые могли бы оседать в организме, помогают выделять.
Приглашаю в свою команду, где работают честные, искренние, порядочные люди. Мы Вам поможем не только обрести здоровье, но и улучшить финансовое состояние!!! Всегда рада видеть вас на своей страничке и в своей команде!!! Приходите! Мы всем поможем!



Страница создана: 03.04.2012
Отредактирована: 03.04.2012
Количество просмотров: 2771



Все персональные страницы