Виталий

Персональная страница 18859

Откуда: Украина
Контакты: скайп: danvitael



BlockBuzz - это рекламная компания, продающая "виртуальное рекламное место" любому БИЗНЕСУ или ЛИЦУ, которые хотят разместить у нас рекламу. Мы совмещаем силу Интернет-маркетинга, Доски объявлений (похожа на Pinterest) и Социальных сетей для того, чтобы предложить своим пользователям веселый и интересный способ взаимодействия с рекламодателями, лицами, ищущими возможности бизнеса, а также для поиска специальных акций и предложений через сеть BlockBuzz.

Проще говоря, мы создаем большой Интернет-каталог мирового бизнеса и задействуем своих пользователей в его создании. По мере создания BlockBuzz мы будем добавлять много полезных функций, таких как умный поиск для поиска объявлений по ключевым словам, категориям и даже конкретным местоположениям.

Зарабатывайте деньги, размещая рекламу на BlockBuzz!
BlockBuzz разработал для своих членов потрясающую рекламную платформу. Компания возмещает 70% своих доходов своим членам через программу выплат, которая выплачивает вознаграждения 11 способами. BlockBuzz был разработан не как бизнес-решение, а для того, чтобы помочь Вам продвигать свой существующий бизнес и одновременно зарабатывать на этом деньги.


Глобальный запуск мировой рекламной площадки BlockBuzz сразу на 21 языках мира!




BLOCK BUZZ - новейшая рекламная индустрия будущего!




Регистрация в проекте: blockbuzzing.com

Подробности на сайте http://rusblockbuzz.info



Страница создана: 02.04.2012
Отредактирована: 20.12.2012
Количество просмотров: 6955