Александр

Персональная страница 18855

Откуда: Россия Красноярск
Контакты: sanchous25@rambler.ru


"Да чтоб тебе всю жизнь прожить на одну зарплату!" - такое пожелание из известной комедии раньше вызывало весёлый смех. В настоящее же время, когда примерно 1/3 часть зарплаты или половина пенсии стариков уходит на коммунальные платежи, эта фраза означает лишь насмешку и пожелание недостатка, трудностей.
Если вы хотите всю жизнь горбатиться на дядю и получать зарплату, которой хватает лишь для оплаты жилья и покупки минимальной продуктовой корзины, чтобы не умереть с голоду, то этот проект не для вас.
Если же вы несёте ответственность за себя свою семью, за будущее своих детей, желаете чтобы ваша семья жила достойно и ни в чём не нуждалась - тогда добро пожаловать в проект [url=http://idealbalans.com/?r=16698]"Идеальный баланс"![/url]
В отличие от МММ и других подобных проектов, эта система построена по круговому принципу: каждый её участник дойдя с низу до вершины своего финансового успеха не выбывает из системы, а вновь продолжает восхождение с нулевого уровня к новой вершине. Внеся в проект 31$ за сравнительно короткое время каждый добросовестный участник системы получит достойную сумму в размере 15200$.
Не теряйте времени, заходите на сайт [url=http://idealbalans.com/?r=16698]Идеальный баланс[/url], читайте информацию, размышляйте. Решать Вам: продолжать и дальше изо дня в день вставать в 7 часов утра на работу и гнуть спину за копейки или всё же рискнуть и попытаться повернуть свою жизнь к лучшему.



Страница создана: 02.04.2012
Отредактирована: 02.04.2012
Количество просмотров: 2250