Асель Ниязбекова

Персональная страница 18786

Откуда: Россия Оренбургская г. Оренбург
Контакты: goldline.internation@mail.ru, skype:aselka7771


Друзья, предлагаю вам поучаствовать в интересном проекте Gold line Internation!
Gold Line International – это единая международная система финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу.

Gold Line является автономной автоматизированной системой, полностью исключающей влияние человеческого фактора в процессе учёта и контроля за финансовыми операциями.

Права каждого участника системы, на распределенные в его пользу суммы финансовой помощи, учитываются системой в режиме реального времени, и незамедлительно зачисляются на счета (банковские, счета в платежных системах) участника, что даёт 100% гарантию получения средств, полагающихся Вам, согласно установленным правилам. 24 часа в сутки, 365 дней в году участники имеют доступ к статистике и управлению своим "личным счётом".

Доходы, получаемые Вами от участия в Системе, являются не единовременными, а регулярными и постоянно растут.

Объединяя все страны мира и все слои населения, Gold Line позволяет каждому участнику в короткие сроки существенно улучшить своё финансовое благополучие и получить уверенность в завтрашнем дне.
Задать вопросы Вы можете по адресу aselechk@mail.ru, в скайпе aselka7771 . Окажу помощь по привлечению людей лично каждому.
Зарегистрироваться Вы можете по ссылке: http://aselechka.glworld.biz или http://aselechka.goldline.pro , Сертификат № AN54688 . Удачи!



Страница создана: 31.03.2012
Отредактирована: 02.04.2012
Количество просмотров: 2029



Все персональные страницы