Arman

Персональная страница 18753

Откуда: Армения Германия Yerevan
Контакты: 0037493537065


Arman Kocharyan
0037493537065

РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ

ПРОИЗВОДСТВО ПЛЕНКИ И ПОЛИЭТИЛЕНОВОЙ УПАКОВКИ

Наша упаковка придаст Ваши
м изделиям
конкурентноспособный, това
рный вид.
Купить полиэтиленовую пленку в по низкой цене
Уже более 11 лет компания производит для вас отличную упаковочную продукцию на основе полиэтилена. У нас вы сможете купить полиэтиленовую пленку в любом необходимом объеме. Цены неизменно остаются конкурентоспособными. Мы знаем, как придать товару привлекательный вид и сохранить его качество надолго! Производство пленки рассчитано именно на коммерческий эффект.
Спрос на полиэтиленовую пленку растет с каждым днем – обусловлено это, в первую очередь, ростом спроса на упаковочную продукцию. Качественный продукт нуждается в качественной упаковке, возразить здесь нечему! Изделия из полиэтилена и термоусадочной пленки сегодня популярны как никогда: пакеты-майки и упаковочные мешки, пакеты с вырубной ручкой, полиэтиленовая упаковка различно рода – все это широко используется в различных областях торговли. Однако одним из основных заказчиков по-прежнему являются представители пищевой промышленности! Пленка из полиэтилена абсолютно безопасна для человека, использовать ее можно даже для упаковки детских товаров.
Секрет столь высокой популярности прост: полиэтилен обладает целым рядом положительных свойств и характеристик: он отлично держит форму, стоек даже к высоким нагрузкам, отличается морозоустойчивостью и водонепроницаемостью, а также полиэтиленовая упаковка препятствует быстрому высыханию продуктов и эффективно сохраняет их свежесть.
И все-таки производство упаковки для пищевых продуктов – это не единственная сфера применения полиэтилена. Достаточно широко он применяется в сельском хозяйстве в качестве светопрозрачных покрытий для теплиц и парников, стойких к воздействию окружающей среды. Также пленка незаменима для создания упаковки, пригодной для консервированных кормов.
Кстати, широкое распространение полиэтилен получил и в производстве рекламной продукции. Даже обыкновенный пакет с логотипом уже является отличным рекламным носителем.
В зависимости от типа и назначения полиэтилен производиться различной толщины и плотности.
Вот его основные разновидности:



Страница создана: 30.03.2012
Отредактирована: 30.03.2012
Количество просмотров: 2223