Наталья

Персональная страница 18641

Откуда: Украина Киев
Контакты: 099-93-51393


Давайте знакомиться. Меня зовут Наталья.
Я являюсь официальным представителем потребительской компании "Синяя птица" ("BBG") и предлагаю Вам замечательные продукты, которые употребляют вся моя семья, мои друзья и знакомые, а теперь уже и просто случайные люди, которые заботятся о своем здоровье.
Некоторых отпугивает слово "каша" (типа, "я кашу не ем").
Объясняю - этот продукт называется кашей, потому что основа его - зерно (но с ценной оболочкой!!!), а вообще, для меня, например, это больше похоже на вкуснейший десерт.
Эту "кашу" не варят, а размешивают в любой жидкости.
Почему Самарский? Потому что производится она в Самаре, В России.
А Здоровяк – потому, что от нее ЗДОРОВЕЮТ!!!
Существует много способов изменить жизнь к лучшему и совершить позитивные перемены в судьбе.
Можно заняться спортом, боевыми искусствами или йогой и, изменив свое тело, изменить свою жизнь и судьбу.
Можно заняться духовными практиками и через изменение образа мысли прийти к изменению в жизни. А можно начать с изменения культуры питания, что позволит улучшить настроение и самочувствие, столь важные для позитивного мышления. Естественно, что изменения в одной сфере неизбежно приведут к изменениям в другой: здоровое мышление позволяет иметь здоровое тело, которое требует здорового питания.
Мой опыт распространения каши "Здоровяк" показывает, что человека, еще не принявшего решения выздороветь, очень сложно уговорить есть эту кашу — его озадачивает, что продукт распространяется не в магазинах; он скептически относится к самой идее, что какой-то продукт может обладать лечебными свойствами и это не обман и т.д.
Впрочем, и наоборот — если человек твердо решил заняться здоровьем и очищением организма, то он с радостью и энтузиазмом воспринимает новость о появлении этого продукта и возможности его употреблять.
Подробнее о продукте - http://www.zdoroviak.com



Страница создана: 26.03.2012
Отредактирована: 26.03.2012
Количество просмотров: 2942



Все персональные страницы