Сергей

Персональная страница 18624

Откуда: Россия Воронежская Воронеж
Контакты: +7 980 349 25 10


******** Технические консультации по Talk Fusion. Вебинары. Рекламные компании. Дистанционное обучение. *********************

Что мне понравилось в Talk Fusion?
В первую очередь продукт. Мир стремительно переходит на медийные средства коммуникации, потому что глобальные изменения, происходящие в последнее время, подталкивают нас к общению. Электронные письма - уже медленно. Скайп - слишком много ограничений. Видеосети как-то "сглаживают острые углы".
Нам нужно общение глаза в глаза, от сердца к сердцу. Нам нужно делиться своими навыками, своими знаниями, своими переживаниями, своей любовью. И никакие электронные письма тут не помогут. Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ГЛАЗА, УЛЫБКИ СВОИХ СОБЕСЕДНИКОВ, СЛЫШАТЬ ИХ СМЕХ!!!

А ВЫ?


P.S. Про надежность компании, помощь в развитии собственного дела или заработка в самом "Фьюже" - про это вам расскажут многие-многие другие. Посмотрите на моем сайте "ПОЗИТИВНЫЙ ВЗГЛЯД" (www.p-view.ru) расписание вебинаров и наши будущие проекты, послушайте вебинары про "Фьюжа" - и Вам многое станет понятно.
А будут вопросы от том, как пользоваться продуктом и где его можно применить (а применить его можно везде)- мои телефоны и почта (pview@live.ru) доступны 7 дней в неделю с 6 утра до 22 вечера. Мой Скайп (saergeyvrn36) проверяйте в сети.
Вот как-то так



Страница создана: 26.03.2012
Отредактирована: 18.04.2012
Количество просмотров: 4020