Galina

Персональная страница 18617

Откуда: Israel Ha Zafon Haifa


Самое захватывающее явление в Интернете!
Поспешите, регистрация заканчивается 9 апреля!
Регистрируйтесь по ссылке http://signup.wazzub.info/?lrRef=97562ccd
Итак. В январе 2012 года началась подготовительная кампания новой американской компании WAZZ UB - аналог и будущий конкурент GOOGLE, YAHOO, Facebook, YouTube - для запуска проекта в середине весны этого года.

Мы присутствуем в точке старта нового проекта наподобие Google. В США некоторым очень богатым людям долгое время не давал покоя феноменальный успех и рост доходов Google, которые в этом году составили 12 млрд. долларов.
WAZZUB — это международный проект, который был создан группой предпринимателей и инвесторов.
К настоящему моменту в проект WAZZUB вложено 2 млн. долларов. Для работы над разработкой и запуском проекта приглашены лучшие программисты, веб-дизайнеры, маркетологи и прочие специалисты в области iNET-технологий для создания "Интернета Будущего" . Этот проект скоро придёт к нам, и это всерьёз и надолго.

Суть получения Вами стабильной пожизненной зарплаты от компании - в рекламе этого проекта до 1 мая 2012 г. путём привлечения пользователей Интернета для бесплатной регистрации в этой компании. В любое свободное или удобное для Вас время. Чем больше людей зарегистрируются - тем больше будет Ваша зарплата с 15 мая (за апрель).

WAZZUB будет платить Вам $ 1,00 (компания рассчитывает выйти на такую сумму в июле) за каждого человека в вашей "неограниченной" в ширину х 5 поколений в глубину матрицы.

Например, если у Вас просто БЕСПЛАТНО зарегистрируются 5 друзей присоединиться БЕСПЛАТНО, и они сделают то же самое в 5 поколениях - Ваш пассивный доход будет = $ 3,905.00 в месяц, ничего не делая после апреля !
Чем больше людей Вы пригласите, тем больше денег вы заработаете.
Вместо того, чтобы инвестировать миллионы $ для привлечения людей на свой веб-сайт после запуска, они разделяют свою прибыль со всеми членами, которые присоединились к WAZZUB на стадии предварительного запуска и занимаются рекламой компании WAZZUB, привлекая бесплатно регистрироваться других членов.

На размещении рекламы владельцы портала заработают миллионны долларов. 50 % прибыли, вырученной компанией после начала работы будут направлены ежемесячно тем участникам, которые помогли раскрутиться проекту на старте, зарегистрировавшись до 9 апреля и привлекших новых пользователей и таким образом участвовавших в рекламе новой поисковой системы WAZZ UB, но более мощной и удобной, чем GOOGLE.

Это первое интернет-сообщество, которое готово делиться своими доходами со своими членами, участвующими в стадии предварительного запуска компании.

Например, если вы пригласите 5 человек (1-й уровень), каждый из них пригласит ещё 5 (2-й уровень) и так до 6 уровня, то Ваша пожизненная зарплата составит примерно 4000 $/мес . Регистрировать приглашённых можно только до 1 МАЯ 2012 г., но зарплата будет начисляться пожизненно или пока существует компания.
Просто регистрируйтесь, приглашайте и наблюдайте как растет ваша прибыль!
Сейчас время решает все, поспешите.

Регистрируйтесь по ссылке http://signup.wazzub.info/?lrRef=97562ccd

В открывшемся окне нужно заполнить:
1.Мой партнёрский ник(97562ccd)
2.Ваше имя First Name
3.Ваша фамилия Last Name
4.Придумываете и вписываете в строчку пароль.
5.Вводите Ваш E-mail.
6.Выбираете Вашу страну проживания.

Заполняете только английскими буквами!
Ниже вводите код с картинки(если не читается,обновите) и нажимаете JOIN.

После этого к на вашу злектронную почту прийдёт письмо со ссылкой для подтверждения регистрации. Нажимаете ссылку и попадаете на свою личную страницу. В левом верхнем углу - ваша ссылка для приглашения, справа - количество людей,которые зарегистрировались по вашей ссылке.

Не упустите свой шанс! осталось совсем мало времени! Зарегистрируйтесь прямо сейчас и приглашайте как можно больше людей.

Просто пройдите по ссылке http://signup.wazzub.info/?lrRef=97562ccd

Если возникнут вопросы,напишите мне на e-mail:
syringama@rambler.ru

Удачного вам старта!



Страница создана: 26.03.2012
Отредактирована: 26.03.2012
Количество просмотров: 420



Все персональные страницы