Александр

Персональная страница 18529

Откуда: Россия Пермский край Пермь
Контакты: +7 (919) 717 5888


http://onlytalkfusion.ru/

TALK FUSION - просто БОМБА! Помогает компаниям продвигаться в интернете с помощью видеоемэйлов с минимальными затратами и очень эффективно.

ХВАТИТ сидеть на диванах и ждать следующего кризиса! Хотите зарабатывать 500-700 долларов в неделю на первых порах и получать оплату моментально.

У нас есть обучение и помощь. А главное мы - КОМАНДА!

Мой skype al_dmi
тел. +7 (919) 717-5888
http://xn-----6kcacaj6dyaeldygtgb6dufj.xn--p1ai/
Вот это наш рейтинг! Мы - лидеры!
http://www.businessforhome.org/2011/11/mlm-companies-web-traffic-ranks-1-november-2011/

Не секрет, что сегодня всё больше и больше людей в своей жизни используют интернет. Эта аудитория стремительно растёт. Практически каждый день в мире появляются новые социальные сети. Интернет проникает во все сферы нашей жизни.
Программа Talk Fusion позволяет любому виду бизнеса повысить лояльность потенциальных клиентов. А это увеличивает объём продаж товаров и услуг. И что очень важно. Эта программа значительно сокращает расходы на рекламу.
Компания Ток Фьюжн сделала возможным отправлять видеописьма не занимая интернет-канала. Всего лишь один клик мыши и ваши деловые предложения в формате видео получат до 25 тыс. адресатов! Программа также позволяет проводить видеоконференции, презентации на неограниченную по размеру аудиторию.
На смену скучным текстам, письмам приходит новый вид общения в формате видео. Видеокоммуникации – это будущее, которое приходит уже сегодня и сейчас.

Продвигается программа очень просто.
Например, у вас есть друг Пётр и у него есть сеть автомоек. Вы задаёте ему вопрос: "Ты хотел бы увеличить продажи на своих мойках?". Конечно, он скажет: "Да". Любой бизнесмен, если он думает о своём бизнесе, ищет возможности увеличить свои продажи. И вы приглашаете его на презентацию компании или скидываете ему ссылку на просмотр её в интернете. И у вас есть второй друг или знакомая. Он или она ищут возможности для заработков.
Смотрите, покупая программу за 250 долларов, человек получает две вещи. Он получает программу и возможность зарабатывать деньги. К нам приходят люди, которым просто нужна программа и не нужен бизнес. И к нам приходят люди, которым нужен и интересен этот бизнес. А есть люди, которым интересно и то и другое. Сегодня это интересно всем.

В своё время Жан Пол Гетти, нефтяной магнат и одно время самый богатый человек на Земле сказал отличную фразу: "Лучше получать по 1% от усилий 100 человек, чем 100% только от своих собственных усилий". И также он метко подметил почти сто лет назад, что "практически единственный способ заработать действительно большие деньги - это открыть свое дело. Вы никогда не получите много, работая на кого-то".
Здесь ты создаёшь команду, и чем она больше, тем больше твой доход. Вы можете зарабатывать здесь 10 тысяч, 20 тысяч долларов используя этот мощный сетевой рычаг. Сегодня я не знаю ни одного бизнеса, где можно, вложив инвестиции всего в 250 долларов, заработать такие деньги. Итак, вы создаёте большую команду.

Компания предлагает 8 видов вознаграждения:
1. Бонус за быстрый старт -- это прекрасный способ получить доход быстро.
Каждый раз за продажу пакета за 250 долларов вы получаете 20 USD, а за продажу пакета за 750 долларов вы получаете 60 USD.

Разница между пакетами 250 и 750
При покупки пакета за 750 долларов у вас есть сразу 3 бизнесместа. И здесь вы имеете в 3-4 раза больше дохода. (Дополнительные пары закрываются за счёт внутренних ног у пакета за 750 долларов).
Поэтому 90% партнёров у меня приходит именно на Элитный пакет за 750 долларов.

Почему я в этом проекте?
1. Компания на старте и она себя зарекомендовала. Она успешно работает 4 года и выплачивает вознаграждения. Я регулярно снимаю деньги с карты в любом банкомате.
2. Компания Ток Фьюжн входит в ассоциацию прямых продаж. А этого удостоились только 200 компаний сетевого маркетинга в мире. На сайте alexa.com компания Ток Фьюжн находится который месяц подряд на первом месте по темпам присоединения. Ни Эмвей, ни Эйвон.
3. Ограничение по выплатам (50000 долларов в неделю с одного бизнес-центра!) и компания об этом честно заявляет.
4. Здесь есть абонентская плата. Я никогда не пойду в компанию, в которой нет реинвестирования денег в структуру.
5. Это прекрасный продукт, в который вложено 50 миллионов долларов. Это не какая то программа, сделанная двумя программистами на коленке.
6. Мы создаём систему продвижения бизнеса. Офис, презентации. Это будет по всей России и вы можете уже сегодня присоединится к этому бизнесу. Сегодня это супервозможность для получения отличных доходов! Не упустите эту возможность!!!

УСПЕЙТЕ ВСКОЧИТЬ НА ПОДНОЖКУ УХОДЯЩЕГО ПОЕЗДА!

http://xn-----6kcacaj6dyaeldygtgb6dufj.xn--p1ai/



Страница создана: 23.03.2012
Отредактирована: 16.01.2013
Количество просмотров: 2966



Все персональные страницы