Alexandr

Персональная страница 18467

Откуда: Украина Житомирская Киев, Житомир, Ровно
Контакты: (098) 518-34-03 (066) 721-86-29 ICQ: 440-238-988 Skype: tamara_19582


Компания Вивасан является генеральным представителем нескольких швейцарских компаний, занимающихся производством исключительно экологически чистых и полезных для здоровья человека продуктов. А Швейцария в этой области занимает ведущее положение ! Природа это наша аптека. Этой философией придерживается и компания Вивасан. Природа может удовлетворить любые потребности человека, что можно сказать и о продуктах Вивасан. Компания распологает широкой палитрой продукции на рынке и десятками тысяч довольных клиентов, которые хранят верность марке Вивасан.
Все продукты Вивасан изготавливаются только из натурального сырья и в соответствии с современными технологиями и стандартами Швейцарии. Ассортимент продукции расширяется год от года, при этом акцент делается на новейшие технологии с сохранением традиционных рецептов. В настоящее время около 400 видов лекарственных трав перерабатываются в разнообразнейшие продукты для здоровья человека. Продукты Вивасан не имеют в своем составе генетически модифицированных, животных и гормональных компонентов, аллергенов, что позволяет избежать негативных побочных воздействий.
Все большее число граждан нашей страны, имеет возможность заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких, пользуясь продуктами высочайшего швейцарского качества - продуктами Вивасан. 2007 год - год десятилетия компании Вивасан в Украине. О Вивасан говорят уже во всех уголках страны, как о компании, предлагающей качественную и на самом деле действенную продукцию.
В офисе компании вас всегда ждут и всем оказывают должное внимание. Врач-консультант, кандидат медицинских наук, даст профессиональную консультацию. Также ежедневно проводятся презентации и лекции о применении продукции в профилактике и лечении различных заболеваний.



Страница создана: 21.03.2012
Отредактирована: 21.03.2012
Количество просмотров: 397



Все персональные страницы