Андрей

Персональная страница 18419

Откуда: Россия Свердловская Нижняя Салда
Контакты: icq: 424896884, email: kae_scorpion@mail.ru


Мой ID 212315. Ссылка для регистрации в проекте - http://adv.justbeenpaid.com/?r=6miIVJgbfq

JustBeenPaid в переводе означает - Просто получи доход.
Приглашаю Вас в проверенный временем проект JustBeenPaid, основателем и руководителем которого является Фредерик Манн. На сегодняшний день проект JustBeenPaid является одним из лучших проектов для быстрого инвестирования.
JustBeenPaid предлагает своим участникам 6 видов заработка:

1. Спонсирование (приглашение новых партнеров).

- 1й уровень членства стоит $20, если ваш партнер приобретает этот уровень – вы получаете $15
- 2й уровень членства стоит $57, приобретая его партнер оплачивает его лично вам, на ваш счет AlertPay, только при условии, что вы тоже приобрели этот уровень
- 3й уровень членства стоит $117, приобретая его партнер оплачивает его лично вам, на ваш счет AlertPay, только при условии, что вы тоже приобрели этот уровень
Можно оплачивать только $15 каждые 3 месяца. При оплате $57 или $117 вы получаете с каждым уровнем бОльший шанс получения рефералов в ваши матрицы, если вы участвуете в них с целью умножения своего дохода. Тем самым матрицы быстрей закрываются.

Также в JSS-Tripler, если ваш приглашенный купит позицию, то вы получите 10% ($1), и со второго уровня 5% ($0.5).

2. Продажа Ваших рефералов.

Вы можете зарабатывать на продаже ваших рефералов установив цену в своем бек-офисе от $1 до 99$. При этом вы сами оцениваете реферала по его активности и всегда можете поменять цену (до момента заявления на его покупку).

3. Участие в 4 JSS-программах.

JSS-Tripler

Программа создана для вложения денег под 2% в сутки или 60% в месяц. Одна позиция стоит $10 – это и есть минимальная сумма вложения. Спонсорские требования отсутствуют, т.е. не обязательно приглашать новых партнеров. Но если приглашаете, то действует двухуровневая бонусная система: 10% с партнеров первого уровня и 5% со второго.
Ежедневные выплаты:
Дневной заработок 2% начисляется ежедневно. Каждый участник может приобрести до 250 позиций в час и до 500 позиций в день и может владеть в сумме до 25 000 позиций. При покупке позиций в Tripler под 2%, ваши деньги будут работать в течении 75 дней, т.е. пока не принесут Вам доход в 150%. Например, приобретая 10 позиций на сумму $100 вы каждый день получаете доход $2, что в сумме, в течении 75 дней получится $150. После чего ваши позиции закрываются и переходят в следующие JSS программы, где продолжают работать на утроение, каждая 4-я позиция принесет Вам еще 60 долларов.

JBP's Synergy Surf (JSS)

ЭТО программа долгосрочная (не ограниченная во времени). Это основная программа, в которой все не закрытые матрицы переходят сюда и ждут ваших рефералов, здесь также можно купить дополнительные позиции. 1 позиция "AdPacks" стоит $20, которая размещается в матрице 2:2, по закрытию которой вы получаете $60. Эта программа также является основным счетом системы, через который осуществляется пополнение и снятие наличных.

JSS-Warp

Краткосрочная матрица. Стоимость входа $ 40. На выходе через неделю $50. Никого не приглашая (единая регистрация в матрицу всех рефералов системы).

JSS-Booster

Краткосрочная матрица. Стоимость позиции $20. Перезапуск раз в неделю. На выходе получаете $60. Ваша задача пригласить 2 человека чтобы матрица закрылась. Если вы не смогли за неделю закрыть матрицу, то она переходит в основную матрицу, и продолжает ждать заполнения. Во всех программах возможна покупка рефералов за 2.5-5$, чтобы ваша матрица быстрей закрылась.

Минимальная сумма денег для вывода из проекта $20.

Кому интересен проект JustBeenPaid?
Проект JustBeenPaid будет интересен не только людям, которые имеют опыт работы в инвестиционных и матричных проектах, но и
- Тем, кто ищет дополнительный заработок без вложений.
- Тем, кто устал серфить и получать за это копейки.
- Тем, у кого нет опыта приглашения людей
- Тем, кто хочет инвестировать и получать пассивный доход.

Что нужно сделать, чтобы начать зарабатывать?
1.Завести почтовый ящик в зоне gmail или yahoo.
2. Зарегистрироваться (Мой ID 212315. В поле спонсора должен быть Andrey Kurischev. Ссылка для регистрации в проекте - http://adv.justbeenpaid.com/?r=6miIVJgbfq). Как зарегистрироваться и получить бонус $10 смотри видео http://www.youtube.com/watch?v=8vWJJ1E2W_g&feature=fvst
3. Оплатить членство (видеоурок по оплате членства http://www.youtube.com/watch?v=c5oHgG_Ifxg). Членство оплачивается 1 раз в 3 месяца (при желании). Оплата членства необходима для того, чтобы ваши позиции после 75 дней не только закрылись, но и принесли еще дополнительные 150% дохода.
4. Купить позиции
5. Получать деньги и незабывать о реинвестировании.

Кого заинтересовало могут связаться со мной по:
1.Тел.9527281185
2.icq: 424896884
3.skype: a_scorp86
4.email:kae_scorpion@mail.ru

При желании могу более подробно рассказать о возможностях проекта JustBeenPaid.



Страница создана: 19.03.2012
Отредактирована: 20.03.2012
Количество просмотров: 5278