Денис Комяков

Персональная страница 18413


Внимание! Если вы не пройдете по ссылке http://darkske.goldline.pro , вы сэкономите 55 долларов! Но упустите шанс вступить в лучший проект Сети.
Каждое приглашение в систему Gold Line International равносильно чемодану денег в подарок. Это виртуальная глобальная игра, аналогов которой нет. Америка, Англия, Россия, Малайзия, Бразилия, Узбекистан, Казахстан, Украина уже в системе!
Это не финансовая пирамида! Никаких "процентных ставок", "директоров" и "золотых боссов" над вами. Никакого бизнеса – только денежная взаимопомощь!
Вступайте в самую удивительную финансовую игру 21го века уже сегодня! Всем зарегистрировавшимся готовая методика и сайт работающий на вас 24 часа в сутки.
E-mail: TrAn3uT1@yandex.ru
тел. +7 916 104 48 28
ICQ: 3-404-832
http://vk.com/darkske
http://darkske.goldline.pro


Это же обычная финансовая пирамида, которая не скоро развалится...

Проанализируйте сами – система не убыточна, а чрезвычайно прибыльна, поэтому какой смысл прекращать ее деятельность, т.е. разваливать. Она будет работать, и работать пока приносит прибыль создателю проекта, а заодно и нам, участникам. Вернее даже так: проект будет существовать до тех пор, пока простые участники (такие как мы с вами) будут получать прибыль от системы. Таким образом все участники заинтересованы в распространении информации о проекте для привлечения новых людей.

Мне кажется, что проект будет существовать очень долгое время по той простой причине, что деньги не хранятся в фондах, на счетах владельцев компании и т.д., деньги сразу переводятся на ваш личный счет в платежную систему, ни как не связанную с проектом Голдлайн. По сути, рушиться нечему, компания Gold Line International берет деньги только за обслуживание счетов участников проекта, которых с каждым днем становится все больше и больше, и люди уже вовсю показывают свои скриншоты доходов от этого проекта.
E-mail: TrAn3uT1@yandex.ru
тел. +7 916 104 48 28
ICQ: 3-404-832
http://vk.com/darkske
http://darkske.goldline.pro



Страница создана: 19.03.2012
Отредактирована: 19.03.2012
Количество просмотров: 1773



Все персональные страницы