Ольга Торбина

Персональная страница 18321

Откуда: Украина, Красноярск, Игарка и др. Красноярский край г. Игарка - Красноярск
Контакты: 8(913)0362129


Добро пожаловать в мир AMWAY!
Продукция, которая удивляет; Возможности, которые открывают будущее; Партнерство, которое крепнет; Социальная ответственность, которая вдохновляет на новые свершения. Это и есть AMWAY. Вы хотите узнать, кто может иметь свободу времени, свободу денег, свободу материальным ценностям и многое – многое другое для достойной жизни? - Нет, не тот, кто выиграл в лотерею… Это Ты мой ДРУГ- единомышленник. Потому, что ты ценишь время, свободу, личный успех и успехи других людей. Наши ценности в этом бизнесе Amway: это свобода, семья, надежда, вознаграждение, - сформулированные более 50 лет назад основателями Компании Ричем ДеВосом и Джеем Ван Анделом, и сегодня продолжают служить руководством к действию для Компании и ее НПА. Amway – Компания прямых продаж, которой Вы можете доверять. Чем больше Вы будете трудиться, тем больше будет расти Ваш бизнес с Амвэй и Ваш доход. Вопрос, как работает План Amway по продажам и маркетингу? Как Вы можете зарабатывать деньги и получать доход тремя способами предлагаю обсудить и получить информацию при личной беседе. Обращайтесь на моб. 89130362129 либо по скайпу: olganikolaevna100 До связи!
Возможности дохода в бизнесе AMWAY безграничны – все зависит от вашей готовности раскрыть свой потенциал. Воспользуйтесь возможностью, претворите ее в жизнь и станьте УСПЕШНЫМИ.
Чтобы узнать подробнее об AMWAY, а также найти ответы на Ваши вопросы по теме "AMWAY" я приглашаю Вас стать моим Гостем на сайте AMWAY.
На сайте http://www.amway.ru Вы можете зайти по ссылке для гостя в мой интернет магазин. Для этого нужно ввести свое имя и логин igarka. Он Вам понадобится для входа в мою Гостевую и получения более полной информацию о деятельности компании. На странице справа в вверху будет ссылка "Посетите сайт для Гостей Независимых Предпринимателей Амвэй" - щелкни на нее
Попросят ввести имя Гостя- Ваше имя и мой логин: igarka
До связи и до встречи на семинарах!




Страница создана: 16.03.2012
Отредактирована: 16.03.2012
Количество просмотров: 1719



Все персональные страницы