Виктория

Персональная страница 18180


Дорогие друзья! Имею честь представить Вашему вниманию уникальную партнерскую программу http://geizer666.glworld.pro - проект, который уже покорил Европу и, наконец, вышел на рынок СНГ! http://geizer666.glworld.pro - это Международная Система Финансовой Взаимопомощи, которая объединила в себе лучшие принципы сетевого маркетинга и финансовых пирамид. Маркетинговая структура GoldLine представляет собой 7-уровневую реф-систему, которую Вы строите под собой и от КАЖДОГО участника которой Вы получаете прибыль. Ваш доход формируется из вступительных взносов, которые оплачивают Ваши рефералы, рефералы ваших рефералов и т.д. аж до 7-го (!!!) уровня глубины! Оплата участия в системе - всего 55$, из которых 50$ распределяются между 7 уровнями рефереров в качестве "финансовой помощи", а оставшиеся 5$ идут в фонд http://geizer666.glworld.pro . Подробнее нюансы работы системы можно посмотреть в видео-презинтации.
ВНИМАНИЕ! Не стоит воспринимать эту систему как пирамиду! В классических финансовых пирамидах (HYIP) деньги находятся у владельца всей структуры и выплачиваются по запросу. Вклады накопляются до тех пор, пока основатель не решит, что охватил максимально возможную часть аудитории и привлек максимум вкладов. В этот момент он закрывает пирамиду и исчезает со всеми деньгами в неизвестном направлении. Здесь все по-другому!
Во-первых, в GoldLine деньги переходят сразу Вам на кошелек! То есть при оплате Вашим рефералом деньги МОМЕНТАЛЬНО приходят на Ваш кошелек! Во-вторых, предусмотрена комиссия за использование системы в размере 5$ с каждой регистрации, которая уходит владельцам проекта, как плата за обслуживание счетов. Следовательно, руководству проекта нет смысла его закрывать.

Пишите в Skype: sserg6661 я Вас проконсультирую и покажу скрины заработка.
Моя почта: vhehenya@mail.ru
Мой сертификат: VH41219
Моя ссылка: http://geizer666.glworld.pro



Страница создана: 12.03.2012
Отредактирована: 13.03.2012
Количество просмотров: 2966