Марат

Персональная страница 18158

Откуда: Россия Башкортостан Уфа
Контакты: +77029372418


Меня зовут Марат Зайдуллин.Я довольно контактный открытый человек, способный найти общий язык практически с любым человеком.По натуре романтик и реалист. У меня гибкий характер, что позволяет мне ужиться в любом коллективе. Но вместе с этим, в меру принципиальный. Никогда не переступаю через свои моральные принципы и не делаю того, за что потом было бы стыдно.

Отношение к жизни у меня - философское. Для меня нет ситуаций, из которых нельзя найти выхода. И практически из любого провала я стараюсь выйти победителем.Оставшись без работы по состоянию здоровья и имея четверых детей школьного возраста.Закончив БЕСПЛАТНУЮ школу RuElSoft с отличием. Пошел в интеонет-бизнес И довольно успешно начал и продолжаю этим заниматься.ПРОСТО устал работать на кого-то за те деньги, чтоб хватило и то не всегда хватало на питание.И не зная,что будет завтра буду или не буду работать.

Просто хочу сказать "РИСКУЕТ ТОТ,КТО НЕ РИСКУЕТ" это значит, что только идущий человек одолеет весь путь. И еще начинай уже сегодня исправлять, завтра.Нужно беречь наш самый дорогой не восполнимый ресурс - ВРЕМЯ.

В профессиональной деятельности - человек ответственный. Если не уверен, что смогу выполнить работу на 100% с достаточным качеством, стараюсь не браться.

Очень люблю,уважаю и ценю людей, не зависимо от возраста и пола.Особенно пожилых людей и благодарен им, за все то, что у нас сейчас есть.ЭТО МИР.



Страница создана: 12.03.2012
Отредактирована: 12.03.2012
Количество просмотров: 2304



Все персональные страницы