Анатолий

Персональная страница 18139

Откуда: Украина г. Киев
Контакты: 380970423719


Уважаемый Друг! Приглашаю Вас строить свой бизнес в компании World GMN c нашей командой. Компания даёт нам прекрасную возможность работать в одних из самых перспективных сфер (альтернативная энергетика и мобильная связь). Предусмотрены различные виды участия в программах компании со стоимостью от нуля до самых больших сумм. Более подробно смотрите материалы по представленным ниже ссылкам.
Кратко о себе, т.к. личность спонсора и состав команды имеют большое значение для работы. Меня зовут Анатолий! Я - отставной военный преподаватель Военной академии связи. С интересом отношусь ко многим явлениям, событиям, направлениям науки и культуры, различным сторонам нашей действительности. Очень ценю общение и знакомства с интересными людьми. Моё большое внимание привлекают интернет технологии и возможности заработка во всемирной сети. Одним из таких проектов является World GMN.
Известно, что залогом успеха в МЛМ является командная работа. У нас очень опытная и мощная команда . Мой непосредственный информационный спонсор - выдающийся военный врач. Многие члены команды вышли на очень высокие заработки в этом проекте. В команде царит дух взаимопомощи и поддержки. У меня тоже есть большой опыт организационной и преподавательской работы. За плечами служба в войсках командиром подразделений, начальником штаба войсковой части, учёба в академии, адъюнктуре, научно-исследовательская работа, учёная степень в области исследования сложных систем. После увольнения из Вооруженных Сил я работал в государственных и частных компаниях начальником отдела, менеджером, директором компании и т. п. Так что опыт и индивидуальный, и командный в нашей команде имеется. Предлагаю Вам посмотреть информационные материалы о компании World GMN и если Вы примите решение участвовать в этом проекте, милости прошу в нашу команду.
Информационные материалы и место регистрации : http://tigerden.worldgmn.com . А также :
- 15 причин, почему WorldGMN (6` 18") - http://www.youtube.com/watch?v=DVc_bbMCDOs
- Adkash (заработок без вложений и затрат, как и сколько, 2`40``) - http://www.youtube.com/watch?v=o7rj5xeBYwM
- продукты WorldGMN.flv (4` 14 ") - http://www.youtube.com/watch?v=gt_hcHAFU0A
Презентация WorldGMN (1. 19`24") - http://www.youtube.com/watch?v=qSByO2Z6CyQ
Мои контактны данные: скайп - pheasasnt07 , strannik515@gmail.com , +38 097-042-3719 .
Мой сайт "Заработок без риска" - http://zarabotok-bezriska.org
На первый контакт со мной лучше выйти по скайпу или телефону, т.к. по э/почте сейчас идёт очень много спама, могу пропустить.
С искренним уважением к Вам и пожеланиями успехов , Анатолий.



Страница создана: 11.03.2012
Отредактирована: 12.01.2014
Количество просмотров: 4060



Все персональные страницы