Вера Зябрева

Персональная страница 18107

Откуда: Россия Омская город Омск
Контакты: E-mail: zjabreva@gmail.com. zjabreva@facebook.ru


Здоровье - это наша жизнь,отражение наших мыслей и действий.
Занимаюсь индустрией здоровья с юношеских лет, специалист по физической культуре и массажу, стаж более 40 лет.
Образование высшее: педагогическое и медицинское.
В Корпорации Сибирское здоровье третий год. Доверяю руководству и преклоняюсь перед учёными. занимающихся вопросами оздоровления нации. Глобальная проблема всей страны и каждого её гражданина - здоровье земли,на которой ты живешь, и своё личное здоровье (в широком его понимании).
Программа "Чистота-Энергия_Гармония" - это уникальнейшая система восстановления здоровья любых органов и систем человека на уровне клеток,из которых они состоят. С научной точки зрения оправдано, поскольку любая болезнь начинается с заболевания отдельной клетки и лишь потом захватывает целый орган (систему). Значит, воздействуя на состояние клеток, мы воздействуем на самые ранние причины болезни.
именно таким путём - через очищение,восстановление адаптационных ресурсов и гармонизацию клеточных функций - ведут к здоровью биологически активные добавки Корпорации "Сибирское здоровье".
Эти базовы принципы профилактики и лечения распространенных заболеваний определяют три основных направления,по которым разрабатываются и создаются наши продукты для здоровья.
ЧИСТОТА- эндоэкологическая коррекция - с помощью БАДов,способствующих очищению внутренней среды организма от вредных веществ.
ЭНЕРГИЯ - адаптогенная коррекция - с помощью БАДов на основе ПРИРОДНЫХ адаптогенов растительного и животного происхождения.
ГАРМОНИЯ - метаболическая коррекция - с помощью БАДов, восполняющих дефицит основных биологически активных веществ и нормализующих важные внутриклеточные процессы.
Используя полученную информацию и умело прменяя ее - качественно улучшается жизнь и становится возможным то, что казалось ранее невозможным.
Человек совершенствуется всю жизнь и любой её период восхитителен и неповторим. Жизнь наша и наше здоровье - в наших с вами руках.
Будьте здоровы!



Страница создана: 10.03.2012
Отредактирована: 10.03.2012
Количество просмотров: 1987